Anonymous
( )
26/04/2004 18:09:07
Забеременеть от спермы взятой из преза

Необычный вопрос уважаемым Специалистам! Имел я контакт в презе с одной сумасшедшей особой (нельзя так пить). У меня есть серьезные основания полагать, что сразу после полового акта она в ванне залила мою сперму себе во влагалище. Вопрос: возможна ли беременность? Заранее благодарен за ответы.

gorge
( )
26/04/2004 20:02:28
А какими презиками вы пользовались? (+)

Насколько я помню большое количество презиков содержит специальное вещество убивающие спермотозоиды, кроме того желательно залить сперму ГЛУБОКО во влагалище и желательно еще полежать задрав ноги вверх . Мое личное IMHO вероятность практически нулевая. Но если я не ошибаюсь один теннисист, клялся что девочка ему делала только минет а геню анализ показал что он папаша. Сперма если я не ошибаюсь в нормальных условиях не теряет способность к оплодотворению в течение часа, но вообще-то ее нужно или замораживать или впрыскивать в мед учреждении, там такие операции делают. .

Пить надо меньше, меньше надо пить.


Anonymous
( )
27/04/2004 09:13:27
Re: А какими презиками вы пользовались? (+)

Презы обыкновенные без спермицидной смазки.

Черный Брат
( )
27/04/2004 11:53:24
Re: Забеременеть от спермы взятой из преза

В ответ на:

... У меня есть серьезные основания полагать, что сразу после полового акта она в ванне залила мою сперму себе во влагалище. Вопрос: возможна ли беременность? Заранее благодарен за ответы.




Да, возможна. Поговори с ней доверительно и все выясни. Может ты напрасно переживаешь сейчас.

Удачи!
Черный Брат


gorge
( )
27/04/2004 18:18:23
Re: А какими презиками вы пользовались? (+)

Следовательно в таком презе сперма остается способной к оплодотворению если я не ошибаюсь в течение часа. А дальше возможны варианты...

fastfood
( )
29/04/2004 09:32:34
Легко! Если:

1. Презик не содержит антиспермицидной самзки
2. У дамы период овуляции


Зайка любимая
( )
04/05/2004 06:19:50
Re: Забеременеть от спермы взятой из преза

Спроси ее, зачем она это сделала. Если хочет тебя этим удержать, то ребенком еще никто никого не удержал. Глупо как-то и не по-взрослому. Дети должны делаться по обоюдному согласию.

Бяка
( )
06/05/2004 12:19:21
не ссы братан!

одним больше или меньше - какая хуй разница!

Zadrot
( )
08/05/2004 06:04:53
Дай ей в бубен!!!

Что бы неповадно было в следующий раз заливать себе чужую сперму без разрешения собственника!!! А лучше обратись в суд!!!