Anonymous
( )
03/06/2013 12:01:22
Проблемы с эрекцией

Добрый день.
Где-то пару недель назад я начал испытывать проблемы с эрекцией. Выражается это в следующем - при ласках он встает (в т.ч. при оральных), но во время вагинального секса быстро падает (в течение 1-2 мин). Потом его опять можно поднять, но результат такой же.
Ощущения также странные - притупленные. Не такие, как обычно во время секса, а довольно слабые, как будто через толстую оболочку. При минете удается кончить, но эрекция плохая при этом он мягковат и на ощупь заметно тоньше, чем при нормальной эрекции.
С виагрой стоит нормально, но не хочется ее постоянно использовать.
Сейчас, в обычном положении (в течение дня) такие ощущения, как если воздействовать на головку сразу после оргазма, но не такие сильные, а совсем слабые.
Возраст 36.
Не могу понять - это импотенция началась, или нервная система барахлит. Перед тем, как началось сильно нервничал, сейчас поспокойнее, но проблема остается.
Делал перерывы на отдых на несколько дней. Не особо помогает.


Шoк
( )
03/06/2013 12:29:00
Re: Проблемы с эрекцией

Если с женой, то imho для Вашего возраста это нормально...

Anonymous
( )
03/06/2013 12:35:50
Re: Проблемы с эрекцией

Цитата:

Если с женой, то imho для Вашего возраста это нормально...



Не только с женой, со всеми так. Да и по поводу "нормально" - как-то это странно звучит, в 36 сексом заниматься разве уже не надо?


Anonymous
( )
03/06/2013 19:11:42
Re: Проблемы с эрекцией

Это пора в отпуск попродолжительней, да и нервишки подлечить не мешает! У меня тоже самое в 26, вроде поначалу встал, а через минуту в процессе уже вялый. Так сказывается сильная усталость!

Дон Румато
( )
04/06/2013 08:32:05
Re: Проблемы с эрекцией

Скажу банальное, но надо к андрологу идти может быть что угодно от проблем с сосудами до диабета. Самолечением не занимайтесь просто потеря времени

aleq
( )
05/06/2013 23:08:34
Re: Проблемы с эрекцией

Бывает что на конкретную даму не стоит. Ну не хотите вы ее. И он тоже.
Смысла нет себя мучить
Но как заметили уже - тут сложно разобраться почему не стоит


MaxP-3
( )
06/06/2013 15:33:32
Re: Проблемы с эрекцией

Цитата:

нервная система



Вы сами ответили...


garic99
( )
06/06/2013 23:37:15
Есть три пути решения вопроса+

1. Забить. Сосредоточиться на искусстве, водке и онанизме. Кстати для кошелька самый лучший способ.
2. Виагра, Сиалис и так далее. Способ подороже.
3. Ну и наконец третий способ-обследование. Исключить простатит, проверить гормональный фон, проходимость артериальных сосудов малого таза. Если там все ОК, тогда остается психолог


Anonymous
( )
07/06/2013 14:07:51
Re: Есть три пути решения вопроса+

То, что сейчас, это с медицинской точки зрения - импотенция? Или у нее симптомы другие?

Бородатый
( )
07/06/2013 19:09:12
Re: Есть три пути решения вопроса+

Цитата:

То, что сейчас, это с медицинской точки зрения - импотенция? Или у нее симптомы другие?



Сейчас принят термин "эректильная дисфункция".


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/06/2013 19:23:31
"Доктор, а я умру? - А как же!!!!" (с) +

Я чёта не пойму: вы что ли сами себя хотите убедить в том, что стали импотенты? Чтобы, как у того Сёмы из аника, "словно гора с плеч"(с)?

Гарик же русским по белому всё изложил. А диагнозы ставят доктора, а не пациенты...да и те, бывает, ошибаются.

Кстати, насчёт нервов. Я как-то раз хорошо так понервничал, в итоге у мну йух неделю полторы не стоял. Вообще никак. И чем больше я на эту тему переживал, тем больше он не стоял...даже для пописать его было непросто выловить, пряталсо, хад )))

Лично я (с учётом личного опыта) процентов на 146 уверен, что проблема в галаве, но таки могут быть и органические нарушения, наличие которых следует исключить, и уж тогда приводить в порядок верхнюю голову...а там и нижняя подтянется