Anonymous
( )
23/09/2004 15:10:40
Вопрос к специалистам.

Вопрос к специалистам. На следующий день после посещения феи (всё происходило в презервативе с последующей обработкой мирамистином) появилась периодическая боль в уретре и не проходит уже около месяца. Больше никаких симптомов и признаков заболевания нет. Может ли это происходить от повреждения слизистой мирамистином или это инфекция?
Заранее благодарен за консультацию.


Крыс
( )
23/09/2004 18:29:43
Re:

Боюсь без очного визита к урологу вам не обойтись, хотя у меня такое тоже бывает апосля мирамистина-(.

Baralgin
( )
02/10/2004 15:50:13
Re: Я вижу уважаемый Крыс (+)

..нашёл себя на форуме здоровье....:))..помнится как-то на интимсити чуть-ли не авторитетом выступал,кто был,а кто не был,среди местных дрочеров,а сейчас вот смотрю практически из форума Здоровье не вылезает,всё даёт советы как нужно,а как нельзя.Что-то Вы слабо выступаете,я ожидал Вас увидеть на форуме КЛС-ов,но похоже оказалось тяжёловато с настоящими профессионалами тягаться.Понимаю, это не интимсити,ну да хоть ладно,зато на форуме Здоровье смогли реализовать свой творческий потенциал на предмет бесплатных и "экспертных" советов.:))

Крыс
( )
03/10/2004 12:02:07
Re:

У вас что то глубоко личное, хотите об этом поговоорить, или же мои отзывы помешали твоей сутесркой карьере??:)))). Не выступаю на форуме КЛС, в принципе, по двум причинам. Первая - слишком много воды, а вторая -100 баксовый контингент - не моя тема. Хотя, судя по вам, на КЛС есть не только "профи", но и прфессиональные "дрочеры" типа вас. Описания как кто кому и куда сунул, меня не зводят друг мой-). Удачи! И почаще менй руки, чтоб не выработалось привыкание-).

kppot
( )
04/10/2004 16:28:37
Re: Вопрос к специалистам.

так как "следующий день" это слишком рано для инфекций, то я бы мог подозревать как минимум 2 вещи
1. сужение уретры после мирамистина, особенно если его часто применяли. то есть ожог слизистой с образованием рубцевидной ткани эпителия.
это плохо.
2. симптомы дисфункции простаты, особенно после нагрузки.

в любом случае понаблюдайте уродинамику - как мочитесь, как часто, нет ли задержек или наоборот учащений, как струя выходит и так далее
потом напишите. но лучше сразу ко врачу сходите, только не в поликлинику бесплатную - это БЕЗ ТОЛКУ!


Baralgin
( )
06/10/2004 22:17:37
Re:..мда, чувствуется Вас очень сильно это задело (+) :)

..такая болезненная реакция,обычно бывает когда попадаешь прямо в точку,хотя честно говоря обидеть Вас не хотел,просто констатировал факт,что-то Вы мне тогда запомнились,а по поводу сутерства,уважаемый что-то Вы погорячились,мне это не к чему,а по поводу дрочерства,слава Богу пока средства позволяют в нормальных ночных клубах оттягиваться.Советую спокойнее относится,экий Вы батенька нервный,всё таки форум Здоровье,раз уж решили примерить на себя халат врача....:)))

garic99
( )
07/10/2004 08:46:49
Быть может все, но(+)

После этого, не значит в связи с этим. Так что вперед к врачу!