Diggerr
( )
28/09/2004 12:31:43
"Gillette" или что-то ещё?

Вот вопрос к людям сведущим в подобных вопросах.
Каким образом фейки достигают такой гладкости и выбритости в интимных местах, т.е. "киски"?
У меня жена сколько ни мучается, так всё время то раздражение, то ещё какая-нибудь фигня. Что за несправедливость?!
Фейки все гладенькие и мяконькие, а у замужней девушки проблемы?!
Мож кто подскажет чем лучче пользоваться - бритва, кремы, ещё что-то?!
А может фейки поделятся паликмахтерским опытом?!
Заранее спасибо!
С уважением!
Диггер.


Aybolit
( )
28/09/2004 13:38:28
не могу удержаться...

Блондинка приходит к доктору и говорит:
- У меня на лобке почему то волосы не растут, (все такое гладенькое и мягонькое)
Доктор: А сколько раз в день вы заниматесеь сексом ?
Блондинка: ну 4-5...
Доктор: тогда все нормально, на беговой дорожке трава ведь тоже не растет


Крыс
( )
28/09/2004 13:52:19
Re:

Это называется эпиляция, делается в любом салоне красоты-).

Che_
( )
28/09/2004 14:02:06
Re: "Gillette" или что-то ещё?

у меня подруга пользовалась Gillette и все было совершенно гладко.
А вообще это все индивидуально: и скорость роста волос и чувствительность кожи.


Diggerr
( )
28/09/2004 14:24:54
Re: не могу удержаться...

зы-ы-ы-ы-ы!!!

YMCA
( )
03/10/2004 00:27:43
Re: "Gillette" или что-то ещё?

Если бы у моей жены такие проблемы возникали,то я сам бы ей все эти
процедуры проводил.А со станками все не так просто,как может показаться.
Надо подбирать.И здесь патентованные приборы могут уступить более простым
и дешевым.


Полина
( )
03/10/2004 00:35:48
Re:


Главное - не чем, а с чем(пенки, гели).

Эпиляцию, случайно не мужчины придумали, чтобы лишний раз
над женщинами поиздеваться?


Prohozhyi
( )
03/10/2004 03:04:42
Не эстет Вы,батенька!

Мохнатка форэвэр!

С Уважением!


Де Зад
( )
06/10/2004 15:41:54
Re: Фотоэпиляция это называется

Никаких бритв, нах. Совершенно безболезненно. Первое время надо делать раз то ли в два, то ли в три месяца, потом - раз в полгода и реже. Правда, стОит денег - как пару раз к фее сходить.

Mars32
( )
06/10/2004 16:59:46
Re: Фотоэпиляция это называется

В ответ на:

Совершенно безболезненно




а ты уверен, что это именно так? потому как у меня есть информация несколько другая по-поводу фотоэпиляции.....


Де Зад
( )
07/10/2004 18:03:55
Re: Жона пользует уже несколько лет

Никакой болезненности, вроде. А что за информация? Какие-то побочные действия или что?

Mars32
( )
08/10/2004 09:34:45
Re: Жона пользует уже несколько лет

Вообще-то, мне непонятно как Ваша жена может пользовать фотоэпиляцию несколько лет, потому как для того, чтобы полностью остановить и прекратить рост растительности на любой части тела при помощи фотоэпиляции требуется около 4-5 сеансов с промежутками между ними в 5-6 недель. (может не на фотоэпиляцию она ходит последнее время??? дело такое, житейское...)

и не такая уж это безболезненная процедура. фотоэпиляция - болезненней, чем эпиляция воском. Женщины многое терпят ради того, чтобы выглядеть привлекательно и красиво ( для нас ведь стараются, сердешные!!! надо ценить эти их маленькие подвиги!)

а вот по-поводу безопасности для здоровья (там же идут вспышки света, могут ли они каким-то образом влиять на развитие злокачественных опухолей и т.д.??? ведь обычно эпилируют в тех местах, где есть лимфоузлы и т.д.... вот этот вопрос хотелось бы задать специалистам, которые имеют достоверную и точную информацию именно по безопасности таких процедур, если такие на форуме есть, просветите, плиз!!!)


Де Зад
( )
08/10/2004 13:12:31
Re: Насколько я помню

Первые два-три раза, действительно, были через 1,5-2 месяца, а потом - то ли через полгода, то ли еще реже, но чтоб раз и навсегда - про такое не знаю. А про опухоли - да, интересно, но чо-то специалисты молчат.