l123
( )
20/10/2004 22:31:21
Дал в рот без презерватива, какую профилактику посоветуете?

Не удержался и поверил заверениям Оли-800р-за-всё, что все у нее во рту в порядке. Ну а теперь мучаюсь, вроде пока никаких анамалий, а вот мысли всякие роятся. Бывалые, знающие, а еще лучше практикующие доктора, подскажите чего попить, чем поличиться для избежания нежелательных последствий.

Каюсь... ;(


Allson
( )
21/10/2004 07:39:25
Re: Дал в рот без презерватива, какую профилактику посоветуете?

Остается ждать и надеяться,наблюдая за собой .Через три недели после
события обследуйтесь,если очень беспокоит ситуация.Кстати,КЛС-ники
давно пользуют эту"800-все включено",жалоб на последствия что-то не припомню.Может кто и отзовется.Нужно было по горячим следам промыться антисептиком,конечно.
Удачи


ТРАХторист
( )
21/10/2004 08:50:12
Re: А что это з известная "ОЛЯ ЗА 800 ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" ?

Дайте ссылку !

kppot
( )
21/10/2004 11:19:28
Re: Дал в рот без презерватива, какую профилактику посоветуете?

гы!
я бы рекомендовал ампутацию в воспитательно-показательных целях
на самом деле, штука в том, что рот - самое грязное место, грязнее вагины имхо.
посему, можно намотать не только ипп или венеру, которая относительно нетрудно лечится, а каких-нибудь кокков или палочек, результат вселения которых в уретру и, как следствие простату вылезет года через полтора-два острым простатитом.


l123
( )
21/10/2004 23:22:52
Re: А что это з известная "ОЛЯ ЗА 800 ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" ?

Оля

l123
( )
21/10/2004 23:29:18
Re: Дал в рот без презерватива, какую профилактику посоветуете?

Порадовал, спасибо, это я про статистику...

Залили она мне какого-то интим спрею, уверяла что нет необходимости, но настоял, а теперь думаю надо было просить чтобы больше лила

Придется все же посетить уролога, вон что kppot написал, ампутация под корень в образцово-показательных целях. Вот чего урологу-то говорить блин, аномалий пока не ощущаю, если не считать "паранойи"?


l123
( )
21/10/2004 23:32:48
Re: Дал в рот без презерватива, какую профилактику посоветуете?

Не нах-нах.... только не массаж
Как счас помню, постарайся говорит получать удовольствие, а я сквозь зубы какое .... удовольствие....!?


Baralgin
( )
23/10/2004 11:36:25
Re: Крайне не советую(+)

..в своё время был большим любителем орала без презерватива,на мой взгляд опасность только одна,если после этого заливаете Мирамистином,проблем в плане половых ифекций не будет,а вот кокобакцилярную флору получите,гарантирую,Мирамистин к сожалению против коков и всей этой байды не особо эффективен,как это проявляется на члене белый налёт,запах,перидический зуд,после пропива стандартных препаратов,по рецепту врача,на время пропадает,или затихает,вообще эта гадость чрезвычайно плохо выводится.Так что увлекаться не советую.