Anonymous
( )
20/01/2005 17:50:16
Засада!!!!!!!!

Благородные Доны!
Вляпался, по ходу пьесы, я в историю. Летом, ессесно, зажигал с барышнями. Всё строго в презе, ни одного контакта без оного не было, да вот, фигня какая у жены хламидии обнаружились, только сейчас. У меня - ровным счетом никаких ваще изменений, симптомов или ощущений. В её верности сомневаться не приходится. Такое вообще бывает, чтобы мужик только преносил эту х...ню и сам не заражался или нет? Может ли это передаваться не половым путём? И может кто посоветует как грамотней отмазаться (или опытом отмазок поделитесь)?


Крыс
( )
20/01/2005 18:06:44
Re:

Врачи вам ответят более подробно, я же, лишь замечу, что хламидии у вашей жены могли быть и раньше. И еще эта гадость вполне может передаваться бытовым путем - через полотенце например. На всякий случай сдайте анализ.

Anonymous
( )
20/01/2005 18:19:12
Re:

Благодарствую, уважаемый!
Завтра же займусь сим неприятным процессом


Кевара
( )
20/01/2005 21:51:32
Re: Засада!!!!!!!!

На сколько я знаю,хламидии лет двадцать назад даже не определялись или не личились. Узнать о их наличии возможно, только сдав анализы. Внешних проявлений никаких нет. Ну, только если лет через несколько после заражения суставы болеть начнут и т.д. В общем, к врачу по-любому. Процесс излечения длительный, месяц или что-то около того. Стоит порядка двухсот долларов в коммерческой клинике.

guimplen
( )
21/01/2005 10:03:16
кстати...

На сколько я знаю, сейчас в нормальной клинике, при проверке на хламидиоз, могут примерное время заражения сказать...
может это Вам поможет


Anonymous
( )
24/01/2005 16:54:51
Re: кстати...

короче надо лечиться обоим партнерам даже если твой анализ ниче не покажит все равно лечитесь оба

курс довольно длительный с применением имуностимуляторов обязательно...!

из антибиотиков хорошо себя зарекомендовал максаквин

тока самому не надо назначать лечение!!! но максаквин бест, спросите у своего врача по поводу этого препарата...


blazzer
( )
26/01/2005 01:12:31
может и через полотенце (+)

смотря что с этим полотенцем делать (и в какой компании)

"В этом году участились случаи заражнения сифилисом от кошек..." (с) один доктор

Но я бы не советовал использовать в качестве отмазки. Лучше скажите, что они могли быть у Вас с 15 лет.