Anonymous
( )
18/04/2006 15:26:51
Бег по утрам

Кто что скажет по поводу пользы данного мероприятия. Тут решил заняться, так боли в спине появились подозрительные.

Школьник
( )
19/04/2006 07:27:40
Re: Бег по утрам

Если боли не проходят, то к врачу.
Но если бегаете по асфальту, то не удивительно.
Размяться надо получше, бегать по дорожкам земляным, песочным, не по асфальту, и кроссовки хорошие беговые должны быть.


stiv
( )
19/04/2006 09:41:08
Re: Бег по утрам

Ученые столько чего доказывает, потом передоказывают, что иногда не поймешь, какова сейчас ситуация.
В середине 80-х - бег по утрам был очень моден в Москве.
Правда, потом, ученые доказали , что такая утрення нагрузка сбивает какие-то там биоритмы (организм еще толком не "проснулся", а тут его - бежать !!).

Вот вечерняя пробежка - это гуд.


Chupacabra
( )
19/04/2006 20:05:33
Re: Как же, помню(+)

Рота, ПАДЪЕМ, сцукоблявротебенныйнах!!!
Бегом, МАРШ!!!!.

И пестня You're in the army now.

Не лучче уж жалезки тягать.

А праильнее фей КСить.


Miller
( )
20/04/2006 15:36:56
Re: Во-во(+)

А на гражданке с утра лучше всего - пиво.

Dr.Help
( )
24/04/2006 18:07:20
Re: Бег по утрам

Бег по утрам не только вреден, но и полезен

Anonymous
( )
29/04/2006 12:33:34
Re: Бег по утрам

а я решил проблему так - три дня в неделю вечером спортзал - там и побегать на дорожке можно, и железяки потягать, и если есть особое желание после тренировок кого-нибудь пикапнуть. и один день в неделю бассейн.

как следствие - приятная боль в мышцах (НЕ САДОМАЗО!!!:)), ремень перестегнул на одну дырочку дальше, уменьшается одышка при подъеме без лифта на 12 этаж, да и общее приятное ощущение от себя любимого (ну типа моральная стимуляция - не с пивасиком на диване пузо грею, а занимаюсь оживлением себя, приведением в рабочую форму).


Anonymous
( )
13/05/2006 12:01:13
Re: Бег по утрам - первые обломы :(

я тут недавно писал по поводу пользы спортклуба. так вот. спорт клуб это не только польза для здоровья, потенции, но и вред. познакомился я в клубе с девушкой. симпатичная, приличная, папа умный и в очках, на серьезной машине ездит с флажком на номере, мама по английски и итальянски по телефону очень бойко щебечет. присунул я девушке несколько раз и ......... через две недели поставили диагноз - трипак.
т.ч. уважаемые!!! будьте бдительны и осторожны при общении с девушками из приличных семей! и ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте презервативы!
поехал лечиться


Dr.Help
( )
13/05/2006 19:26:00
Re: Бег по утрам - первые обломы :(

Цитата:

поехал лечиться




Не, лучше не ехать, а бегом... трусцой... утром...