Anonymous
( )
13/11/2007 18:15:44
месячные

Здравствуйте. Мне 25 лет. Недавно был незащищенный половой акт на 9 день после начала цикла, после которого пришлось выпить постинор (по инструкции - 2 таб через 12 ч). Через неделю после постинора начались месячные, которые продолжаются уже 10 дней. Начались с мазни, а последние 5 дней обильные, как обычно. Абсолютно безболезненные, но почему так долго?

X-ebar
( )
14/11/2007 16:03:37
Re: месячные

Цитата:

почему так долго?


Это чтоб ты больше не трахалась!    А парень небось теперь обламывается без секса. Позвони ему, назначь встречу и сделай бедняге минет!  

А если серьёзно, то всё нормально - организм такой. Низя много постинору пить. Вообще откажись от него.



garic99
( )
14/11/2007 16:20:02
Re: месячные

Обычное осложнение после приема Постинора. если кровотечение будет усиливаться-мухой к гинекологу.
Цитата:

Мне 25 лет.


Тогда рассказывать вам об оральных контрацептивах, существовании презервативов и т д не буду. Поздно к сожалению

Midnight Lady
( )
14/11/2007 17:29:14
Re: месячные

Гарюшка, солнц, ну не обижай человечка- мне чуток за 30, а тоже принимала (было дело) - и резина рвется, и "не в меня" не всегда на 100% срабатывает, а иногда и от минета залетают  

Аффтару - может быть, дисфункция яичников?



лялечка
( )
14/11/2007 17:57:25
не забываем..

..алкоголь и наркотики,после которых даже "с кем",не то чтобы "как" не помнишь

garic99
( )
15/11/2007 11:13:20
Re: месячные

Цитата:

а иногда и от минета залетают



Ага, но только от Бориса Беккера
Цитата:

Аффтару - может быть, дисфункция яичников?



Естесна. Постинор ее и вызвал

garic99
( )
15/11/2007 11:14:14
Re: не забываем..

Цитата:

алкоголь и наркотики,после которых даже "с кем",не то чтобы "как" не помнишь


Ляль, ты ж вроде не употребляешь?

Midnight Lady
( )
16/11/2007 12:48:56
Re: месячные

Цитата:

Естесна. Постинор ее и вызвал


Ну дык если она выпила постинор, значит, других вариантов не было. Точнее, был - ждать залета и делать мини-аборт (что явно не полезнее постинора). Так ведь?



Diksa
( )
23/11/2007 00:00:38
Re: месячные

А как часта ты Постинором то балуешься?
Вообще это явный признак нарушения менстрационного цикла, девачка моя. Постинор мона использовать максимум раз в полгода.


Tereza
( )
27/11/2007 19:01:55
Re: Дуй к врачу, и забей на постинор

постинор - старое средство, запрещенное к производству. Весьма опасно для женского здоровья. Последствия - от кровотечения до онкологии. Это Вам любой мало-мальски грамотный гинеколог скажет. Современная медицина располагает новейшими безопасными средствами на случай экспресс-залета. Спрашивайте совета только у профессионалов, ибо к каждому гармональному типу индивидуальный подход.

А тут можно спрашивать только про анальгин или гильотину


garic99
( )
30/11/2007 00:31:09
матушко, ты лучше в поэзию или в истории+

Цитата:

постинор - старое средство, запрещенное к производству.


Не запрщенное, а очень даже разрешенное. Старое согласен.
Цитата:

Весьма опасно для женского здоровья. Последствия - от кровотечения до онкологии.


Ну насчет онкологии ты погорячилась, а то что препарат можно использовать в определенных случаях, строго по инструкции и лучше после консультации врача-это да.
Цитата:

Современная медицина располагает новейшими безопасными средствами на случай экспресс-залета.


Матушко, тут вопрос не о залете, а о ПРОФИЛАКТИКЕ!