Anonymous
( )
08/01/2008 20:47:48
МБР - насколько это опасно?

Уважаемые доны, сам без резинки девушкам легкого поведения в рот не кидал, но часто в отчетах встрячаю ремарки о МБР, что говорит о его востребованности. Да и на досуговых сайтах такой параметр присутствует...
С одной стороны читаю "здоровье" - вроде риск есть, читаю отчеты - все сппокойно.

Разъясните пожалуйста какие реально есть риски у данного мероприятия и можно ли их полностью избежать(не избегая МБР;))

Заранее благодарен!


TU-95 BEAR
( )
08/01/2008 21:24:39
Re: МБР - насколько это опасно?

Цитата:

Уважаемые доны, сам без резинки девушкам легкого поведения в рот не кидал, но часто в отчетах встрячаю ремарки о МБР, что говорит о его востребованности. Да и на досуговых сайтах такой параметр присутствует...
С одной стороны читаю "здоровье" - вроде риск есть, читаю отчеты - все сппокойно.

Разъясните пожалуйста какие реально есть риски у данного мероприятия и можно ли их полностью избежать(не избегая МБР;))

Заранее благодарен!




пользуйтесь мириком, и поиском. и будет вам спокойствие

вот вам и сцылочка тут


stiv
( )
08/01/2008 21:35:22
Re: МБР - насколько это опасно?

Ну, наконец-то!!! Я ждал этого вопроса почти год.
И хотя, вы пишите, что читаете эту рубрику, тем не менее...

- Алло, прачечная ?
- Ху...чная!!!

Ведь, здесь есть все ответы на ваши вопросы. Местные эскулапы: Формер, Гарик, Крот, Аллсон, Френд - всё разобрали и разжевали не один раз, в чём им помогли и местные неэскулапы. 
Или, вы думаете, что какие-то другие юзеры вас облагодетельствуют новой информацией ? Чудо-рецептом от всех зппп ?

Итак....сначала принесу очередные соболезнования техбоссу по поводу нафигненужности поиска на этом сайте... а теперь...
Что же вам помешало увидеть этот научный диспут ? Дата публикации ?
А эти размышления ? Тоже, много страничек сверху набросали ?
Тогда можно было почитать эти терзания анонимуса или эти... и еще вот эти.

Вот здесь снова разбирается тот же вопрос, здесь тоже...
Вот - страшный случай, вот - не очень .

А вот - "хороший форумчанин" хелпует ...

Так что, всё уже разъяснено. Читайте и просвещайтесь, насчёт реальных рисков и их избегания



garic99
( )
08/01/2008 22:13:06
Как жеты прав, Стивушко+

может зеленые прозреют и покрасят меня в зеленый цвет в конфе Здоровье?

Anonymous
( )
08/01/2008 22:30:48
Угу...ты через неделю всю "молодь" выкосишь "банами"...))



Anonymous
( )
13/01/2008 00:55:52
Re: МБР - насколько это опасно?

Я заражался. БЫло очень плохо ((( ЧТо и как - писать не вижу смысла. ПРосто Не позволяй это дело.

zlac
( )
13/01/2008 13:58:36
Re: а КЖ использовал?

или нет? я КС и ШГ только в резине. а ОС только без резины с окончанием в рот фее. а после обязательно мирамистином или хлоргексидином. есть даже в некоторых источниках что если нету КЖ можно уксусом