fortuna666
( )
14/01/2008 16:53:26
Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

Есть у меня такой грех - ну сносит мне крышу, не могу предохранятся. После очередной болячки зарекаюсь - все, теперь только в резине, а как подходит этот самый ответственный момент - хуяк. И понеслась по живому)

В итоге 2 раза болел хламидиозом и подцепил герпес.

Последние хламидии лечил в мае 2007-го, пролечился, а промежность, низ живота - болят. И вот летом, в августе сдал контрольные анализы - пусто, осенью еще раз сдал - говорят хламидии. Сдал в другом месте в декабре только на зламидии 5 анализов - антитела, мазок и т.д. заплатил 3 000, и что - ничего нет. А внутри-то болит. Решил наконец сходить не в частную клинику, а в КВД. Там сделали общий анализ крови, мочи, сахар и тд. - говорят воспалительных процессов нет, направили к урологу. тот посмотрел на все предыдущие результаты, взял сок простаты. Да мало взял, лаборантке не удалось проанализировать)))

Уролог выписал ОМНИК, 20 таблеток каждый день, утром после еды через 20 минут.

И вот я пью уже 4-ый день, сперма идет в мочевой пузырь, голова гудит по утру, да и весь день, еле просыпаюсь, сердце тарабанит постоянно как после жестокой пьянки, нос как-будто заложен? отдышка.

Вопрос - все ли нормально? Можно ли заниматься спортом (плавание и бег)? Затрахали эти неопределнности...


TU-95 BEAR
( )
14/01/2008 17:49:17
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

Цитата:

Вопрос - все ли нормально? Можно ли заниматься спортом (плавание и бег)? Затрахали эти неопределнности...




а что лечащий врач говорит по этому поводу?


fortuna666
( )
14/01/2008 18:02:48
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

так получилось, что я учусь в Москве, а родом из другого города. Лечащий врач каждый раз разный...

TU-95 BEAR
( )
14/01/2008 18:41:12
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

Цитата:

так получилось, что я учусь в Москве, а родом из другого города. Лечащий врач каждый раз разный...




ну....текущий лечащий врач...


fortuna666
( )
14/01/2008 18:42:37
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

да большинство симптомов написано в противопоказаниях, а врач ничего не говорит, молчит.

garic99
( )
14/01/2008 20:57:45
Яне знаю насчет хламидий, но+

Цитата:

Уролог выписал ОМНИК, 20 таблеток каждый день, утром после еды через 20 минут.



Омник по одной капсуле в сутки, а не по 20 нзначают

er@zm
( )
15/01/2008 10:36:46
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

первое это так называемая ретроградная эякуляция - вещь нормальная в случае с омником, второе - спортом заниматься нужно, но важно, в случае если в составе принимаемых лекарств присутствуют антибиотики, от фанатизма воздержаться, и заменить например бег ходьбой...

fortuna666
( )
15/01/2008 12:36:34
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

так назначил только омник, что и наводит меня на различные размышления...

fortuna666
( )
15/01/2008 12:51:22
Re: Яне знаю насчет хламидий, но+

Гарик, ну я как всегда описался)) С ударением на 3-ий слог)

fortuna666
( )
16/01/2008 12:38:52
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

Так и не понял, буду жить или нет...

Anonymous
( )
16/01/2008 20:07:52
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

Цитата:

так назначил только омник, что и наводит меня на различные размышления...




Anonymous
( )
16/01/2008 20:08:37
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

Муйня все это

fortuna666
( )
17/01/2008 21:41:24
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

что муйня-то?

Anonymous
( )
11/03/2008 12:45:49
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

Омник выписывают старикам с аденомой простаты, которые не то что ебаться, а поссать нормально не могут.
Ну это я только потом узнал,после того, как чуть с ума не сошел от ретроградной
эякуляции, после двудневного приема Омника.
Выписал мне его кстати, уважаемый уролог старой школы из известной поликлиники
УДП.
Зачем он это сделал - до сих пор загадка.Спятил,наверное,на старости лет.
Да, простата была жестковата.Но как потом показала расширенная диагностика с замерами скорости кровотока, узи простаты - все было в пределах нормы.

Фортуна,прекрати принимать эту дрянь.

Знаешь, в психушке тебе ебаться не светит.


Reanim
( )
27/03/2008 05:56:32
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

Упомянутые Вами симптомы: сперма идет в мочевой пузырь, голова гудит по утру, да и весь день, еле просыпаюсь, сердце тарабанит постоянно как после жестокой пьянки, нос как-будто заложен? отдышка.)
нехарактерны для ЗППП и простатита.
Ваша доза препарата -
Уролог выписал ОМНИК, 20 таблеток каждый день, утром после еды через 20 минут. - НЕАДЕКВАТНА!
Немндленно прекратите прием препарата в подобной дозе.
Прочтите, в конце концов, инструкцию по применению - по 1 капсуле после первого приема пищи.
Советую Вам обратиться к другому урологу и
сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой,
кровь на глюкозу (натощак), ЭКГ.


yandex
( )
01/04/2008 23:53:12
Гы, ну Вы бы еще через год написали

Зашибись актуально по прошествии двух месяцев писать человеку "прекратите немедленно принимать эту дрянь". Жесть!

Kiss-ka
( )
02/04/2008 16:08:35
Re: Туда Хуяк Сюда Хуяк. А все не выздороветь никак... HELP!

Эй, ты как? Живой?
Если все плохо, сходи к урологу на консультацию в институт Габричевского...


Anonymous
( )
12/06/2008 02:04:09
hottest female celebrity photos

celebrity hairstyle pictures | 2006 celebrity hairstyles | celebrity hairstyles magazine | new celebrity hairstyles | celebrity hairstyle photos | star magazine | celebrity hairstyle gallery | short hairstyles | britney spears | hollywood celebrity news | entertainment tonight | latest celebrity news | aol celebrity news | women celebrity photo gallery | celebrity photo archive | celebrity junction photo gallery | celebrity news photos | celebrity hot spots | female celebrity photo gallery | india celebrity photo gallery | hottest female celebrity photos | female celebrity photo galleries | free photo gallery celebrity | female celebrity photos free | actual death photos |

Anonymous
( )
12/06/2008 02:04:35
women celebrity photo gallery

celebrity hairstyle pictures | 2006 celebrity hairstyles | celebrity hairstyles magazine | new celebrity hairstyles | celebrity hairstyle photos | star magazine | celebrity hairstyle gallery | short hairstyles | britney spears | hollywood celebrity news | entertainment tonight | latest celebrity news | aol celebrity news | women celebrity photo gallery | celebrity photo archive | celebrity junction photo gallery | celebrity news photos | celebrity hot spots | female celebrity photo gallery | india celebrity photo gallery | hottest female celebrity photos | female celebrity photo galleries | free photo gallery celebrity | female celebrity photos free | actual death photos |