Сергей_ХХХХ
( )
15/05/2008 09:12:10
Предотвращение беременности и защита от болезней.

Здравствуйте.
Встречаюсь с женщиной. Оба в браке. Презерватив надоел до безобразия. Однако на его использовании настаивает партнерша. На вопрос мой - "а нужен ли нам презерватив, типа мы же оба в браке и вроде как полностью положительные" был получен ответ - что надо от 2 вещей: - нежелательная ее беременность и мало ли - вдруг какая инфекция есть у кого из нас.

А уж очень хочется без резины...

И вот я почесав репу вспомнил - что когда то читал о препарате - который вроде как и от беременности и от болезней можно использовать перед половым актом. Что то типа геля вроде. А вот найти что то подобное пока не могу. Может кто подскажет чего. Есть ли подобные гели в природе???

Спасибо.


garic99
( )
15/05/2008 11:01:31
Re: Предотвращение беременности и защита от болезней.

Есть то оно есть, только эффективность, даже при правильном и довольно непростом использовании намного ниже таблеток и резины

анал-ИТ-шник
( )
15/05/2008 11:08:37
да и осчучения - совсем не айс..

Цитата:

Есть то оно есть, только эффективность, даже при правильном и довольно непростом использовании намного ниже таблеток и резины


Пользовался как-то кремом "Фарматекс". Мало того, что романтизму совсем не способствует впрыскивание во влагалище крема каким-то подобием насадки-шприца, так он ещё, есттно, создаёт море жидкой среды, в которой йух плавает и чавкает. К тому же лично у меня были какие-то неприятные осчучения типа жжения. Короче, мне совсем не понравилось. Есть ещё типа того же свечи - реакции жжения не было, а в остальном - та же фигня. К тому, как заметил Гарик, уровень защиты от ЗКПП у них совсем не высок. От залёта - вроде нормально, но ниже, чем таблетки и резина. 



Сергей_ХХХХ
( )
15/05/2008 11:57:37
Re: да и осчучения - совсем не айс..

Видите ли в чем дело - я уверен в том что мы оба абсолютно здоровы. Мне хоть детский крем - лишь бы снять головные боли подружки. И кончать я готов не в нее. Лишь бы не в резине - у меня стойкая неприязнь к ней.

Тем не менее - пасиб ответившим.


анал-ИТ-шник
( )
15/05/2008 12:29:36
Ну, тогда чуток такого крема

не повредит и даст имитацию ощущения защищенности. Главное - не давайте читать ей инструкцию про то, сколько надо за раз впрыскивать!  А то там какое-то несуразное количество этого крема вроде как на одну дозу нужно