nicle
( )
25/05/2008 14:56:39
незащищенный оральный секс

Какие болезни можно подцепить мужчине при оральном сексе с женщиной (женщина делает мужчине минет).
Другими словами, какие болезни могут передаться мужчине в член через женскую слюну, рот.

Спасибо. Жду ответов, а пока аналогичный вопрос пойду задам врачам на соотв. сайтах, ответ также опубликую...


Anonymous
( )
25/05/2008 15:03:19
Вопрос для Вас,видно,остростоящий...)))))))))))..но,плиз,

почитайте неторопясь эту конфу...тут ВСЁ об этом есть..

nicle
( )
25/05/2008 15:04:48
Re: Вопрос для Вас,видно,остростоящий...)))))))))))..но,плиз,

Какую "эту конфу"?

nicle
( )
25/05/2008 15:10:00
Re: Вопрос для Вас,видно,остростоящий...)))))))))))..но,плиз,

Ну елки палки, ну что за народ? Я залез на форум чтобы конкретный вопрос задать, а не лазить по нему как по Яндексу. Не нашел я никакой информации на этом сайте, если она есть то дайте пожалуйста ссылку, или ответьте. А если не знаете ответа, так зачем посылать. Это форум, а не поисковая система, и уж в тем более не посылалово! Ведь вопрос то действительно остростоящий, поэтому и спрашиваю.

Хаим Шмок
( )
25/05/2008 15:21:51
Народ у нас тут нормальный..Если у Вас "с конца" льёт уже

то это срочно "в платную".А если время терпит- то повторяю Вам русским языком- в конфе "Здоровье" есть ответы на Ваш вопрос "от и до". Вбивайте "в поиск" слова - минет, или оральный секс,или куннилингус,выставьте конфу "Здоровье",дату поставьте и всё будет..

nicle
( )
25/05/2008 15:27:52
Re: Народ у нас тут нормальный..Если у Вас "с конца" льёт уже

Хайм Шмок,
если бы я хотел так сделать я бы сделал, но захотел вот так - задать вопрос. Мне так удобней. Если кому-то нечего ответить, или кто-то не хочет отвечать, то и не надо этого делать - пройдите мимо эту тему. Кто захочет - тот ответит, а флеймом заниматься тоже не нужно.


garic99
( )
25/05/2008 19:30:52
Ну кипит мой разум возмущенный+

Цитата:

Другими словами, какие болезни могут передаться мужчине в член через женскую слюну, рот.




А вы с какой целью интересуетесь? Знаете что какие то могут-оденте гандон. А какая разница какие именно???
Цитата:

Спасибо. Жду ответов, а пока аналогичный вопрос пойду задам врачам на соотв. сайтах


Вы проверяете грамотность населения?
Цитата:

ответ также опубликую...


А кто то просил?

yandex
( )
25/05/2008 23:48:39
Сгинь, клон Гарика

Цитата:


если бы я хотел так сделать я бы сделал, но захотел вот так - задать вопрос. Мне так удобней




Как Вы думаете, удобно будет людям, ответившим на этот вопрос раньше в других постах, повторяться, чтобы ответить Вам сейчас?


yandex
( )
25/05/2008 23:49:25
Поиск по форуму "здоровье". Сверху ссылка есть(-)

---

nicle
( )
26/05/2008 07:18:07
Re: Сгинь, клон Гарика

не повторяйтесь, ПОВТОРЮСЬ - эти люди могут скинуть ссылку на ответ либо пройти мимо, дело то добровольное таки

stiv
( )
26/05/2008 13:43:17
эти люди мимо не пройдут

Цитата:

не повторяйтесь, ПОВТОРЮСЬ - эти люди могут скинуть ссылку на ответ либо пройти мимо, дело то добровольное таки


я сейчас скину ссылку....

Но, неужели, так трудно воспользоваться поиском ?
Ведь ваша полемика с форумчанами в данном вопросе - просто неуважение к ним и к форуму.
К тому же, при помощи поиска, вы гораздо быстре получили бы интересующую вас информацию, чем дождались ссылки.

Разумеется, все мы здесь помогаем по мере сил друг другу, но и злоупотреблять доброй волей форумчан негоже....

А вот здесь, находится ссылка, по которой вы можете во всех подробностях изучить интересующий вас вопрос.

Спокойствия вам и благополучия!  



Bikei
( )
27/05/2008 16:39:46
нашел за 10 секунд, а вам лениво 2 кнопки нажать (+)

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=727531&an=0&page=1#727531

zlac
( )
30/05/2008 20:34:44
Re: эксперимент Гарика с венеричкой

Гарик давно предлагал провести эксперимент на эту тему про вениричку и МБР. надо только найти венеричку и 60 добровольцев