Anonymous
( )
27/05/2008 22:14:51
Кровь в сперме.

Заметил первый раз по осени. Потом какой-то период не бало. Сейчас опять при эякуляции в сперме наблюдаю кровяные ниточки и жгутики. Острота ощущений при выбросе спермы тоже увеличилась. Как расценить всё это?

Хаим Шмок
( )
28/05/2008 09:05:45
Почитайте вот это....

"Появление крови в сперме может быть связано с несколькими заболеваниями, наиболее распространенным из них является везикулит - воспаление семенных пузырьков. Везикулит всегда развивается на фоне и как осложнение хронического простатита.
Однократная кровь в сперме может быть и после прерваного акта, действительно лопнул сосуд видимо. А вот желтоватый цвет - чаще признак воспаления.
Причины:
Кровь может попадать в сперму из пораженного яичка, придатка яичка, семенных пузырьков, предстательной железы при воспалительных и опухолевых заболеваниях, камнях в предстательной железе, травмах, венозной конгестии. Наряду с этим кровь может попадать в сперму из мочеиспускательного канала (уретры)."(с)


Anonymous
( )
16/06/2008 17:14:36
Re: Почитайте вот это....

Цитата:

Однократная кровь в сперме может быть и после прерваного акта, действительно лопнул сосуд видимо. А вот желтоватый цвет - чаще признак воспаления.




Кровь в эякуляте, как появилась неожиданно, так и сама пропала. С регулярной п.ж.. До этого акты случались 1 раз в 1-2 месяца. Может ли это быть связано с этим? КСтати, сперма имела именно немного желтоватый оттенок и была более густая. Как только эякуляции стали чаще,- цвет спермы стал молочно-белым и нормальной консистенции


Anonymous
( )
31/08/2008 17:28:37
Re: Кровь в сперме.

Кстати к теме.
В массажных салонах практикуется окончание на грудь девушке.
Насколько я знаю СПИД может передаваться через сперму.
Теперь представьте, что массажистке за год кончают на грудь от 1000 до 3000 мужчин. Всё ли здесь гигиенически грамотно ?


garic99
( )
31/08/2008 22:44:32
Re: Кровь в сперме.

Цитата:

Насколько я знаю СПИД может передаваться через сперму.



Откуда такая информация?
Цитата:

Теперь представьте, что массажистке за год кончают на грудь от 1000 до 3000 мужчин. Всё ли здесь гигиенически грамотно ?


А вам, сударь, какая печаль? Ну не кончайте им на грудь, если так волнует... Или вы призываете всех не кончать на грудь? Суть вопроса проясните. Если это не вопрос, может в другую конфу?
ПыСы Я уж не говорю про ваши математические способности. Это значит, что при работе без ВЫХодных у каждой в день от трех до 8 клиентов только с такой услугой пройдет. Сколько же всего? Так и вижу мавзолейные очереди в салоны


Anonymous
( )
01/09/2008 09:58:30
Re: Кровь в сперме.

Я беспокоюсь только за то, чтобы девушка не заразилась СПИДом и не перезаражала всех.

garic99
( )
01/09/2008 18:51:37
Вот теперь ваша проблема мне ясна+

Цитата:

Я беспокоюсь только за то, чтобы девушка не заразилась СПИДом и не перезаражала всех.


Больше бывайте на свежем воздухе, спортом займитесь, на ночь валерьяночки... И никаких контактов на стороне!