scooterman
( )
06/02/2009 16:03:46
Сиалис = Tadalafil?

периодически для длинных марафонов беру Сиалис, стоит 700 руб таблэтка, работает безотказно, стояк гарантирован всю ночь даже при мощных алкагольных возлияниях.
Тут в инете по запросу Сиалис нашел сайт, 10 таблеток = 1600 руб, не являясь глубоким математиком, увидел выгоду более чем в 4 раза, заказываю, привозят и что я вижу - одна пластинка в которой 10 таблеток, выглядит довольно стремно, никаких наших букв и акцизов
Сиалис же пакуют в коробочки, там пластинки по 1-2 таблетки, весь облеплен акцизами.
Юзал кто этот загадочный Tadalafil и как он должен выглядеть?


garic99
( )
06/02/2009 16:20:12
Re: Сиалис = Tadalafil?

тадалафил есть название генерическое (ну типа лимонад), а Сиалис коммерческое (типа Спрайт). В России кроме Сиалиса другие Тадалафилы пока не зарегистрированы. В мире хз, но имхо тоже ибо срок патентной защиты оригинального препарата компании Элли-Лили, Сиалиса еще не кончился. В этом я не уверен, говорю сразу ибо не занимаюсь продажами Сиалиса. Но судя по тому, что все Тадалафилы делаются в только в Индии и продаются только через интернет, так и есть.
Естественно никто сравнительного анализа не производил. Покупать Тадалафил или нет-дело каждого.
Но мое глубочайшее имхо, что лекарства можно покупать только в аптеке.


тов.Ежов
( )
06/02/2009 17:25:42
Гарик это ты продавай таблетки не только аптекам+

вариант на момент кризиса
а есть такая таблетка, удлиняющая (не куй) , а время полового акта. Вот хочу не 10-15минут, а минут 40-50.


garic99
( )
06/02/2009 17:30:58
Re: Гарик это ты продавай таблетки не только аптекам+

Цитата:

а есть такая таблетка, удлиняющая (не куй) , а время полового акта. Вот хочу не 10-15минут, а минут 40-50.


Практически любой психотропный препарат. но водка лучше А вообще купи мазь с анестетиком, намажь хер и вперед. Только до инфаркта не доипись

тов.Ежов
( )
06/02/2009 17:34:04
а куй не упадёт от мази?+

Цитата:

Практически любой психотропный препарат. но водка лучше А вообще купи мазь с анестетиком, намажь хер и вперед. Только до инфаркта не доипись



видал гандоны с антистатиком, этот как раз тот случай?