Anonymous
( )
11/04/2009 15:03:45
Вопрос врачам в первую очередь

Проверился на ЗПП. Врач, рассматривая аналзы, сказал, что ничего не обнаружил... кроме герпеса:(:(. Вызывает у меня сомнения этот диагноз. Я слышал, что герпес не лечится. Врач заявляет, что "это не твой случай - вылечим". Симптомов ни у меня ни у жены нет. Переспросил врача, могут ли быть ошибки в диагнозе, может еще раз проверится. Он отвечает, что, мол, 100% не могут быть ошибки, проверяться не хрен, приводи жену, будем вас лечить обоих. Что делать, господа эскулапы?

Anonymous
( )
11/04/2009 15:07:07
Вдогонку, Как проверится на герпес? Что сдавать (-)

---

Freelance
( )
11/04/2009 16:10:08
Re: Вопрос врачам в первую очередь

Не поленитесь освоить поиск. Здесь про герпес целые тома были написаны не так давно.

Гурбангулы_Бердымухаммедов
( )
13/04/2009 13:24:10
Re: Вопрос врачам в первую очередь

Цитата:

Я слышал, что герпес не лечится. Врач заявляет, что "это не твой случай - вылечим".


Хм... Если вправду вылечит-может смело за Нобелевской ехать

Freelance
( )
13/04/2009 15:14:33
Re: Вопрос врачам в первую очередь

Цитата:

Если вправду вылечит-может смело за Нобелевской ехать




Мой доктор чего-й то не поехал А ведь вылечил (опоясывающий лишай). Смотря что иметь в виду под излечением. Наверное, все же, можно так сказать - десять лет после этого живой и здоровый (тьфу-тьфу!)


Гурбангулы_Бердымухаммедов
( )
13/04/2009 15:29:48
Re: Вопрос врачам в первую очередь

Цитата:

Мой доктор чего-й то не поехал А ведь вылечил (опоясывающий лишай). Смотря что иметь в виду под излечением.


Так он наверное просто кожные проявления убрал? За это Нобеля уже давно не дают А под излечением имеется ввиду пролная иррадикация вируса. Ну тебе было бы легче, если бы например с конца капать перестало, а гонококк остался?

Freelance
( )
13/04/2009 15:53:58
Re: Вопрос врачам в первую очередь

Цитата:

Ну тебе было бы легче...




Да мне просто легко
А если так рассуждать, то жизнь сама по себе - смертельная болезнь. Возбудители неизбежной смерти не иррадицируются
Так что Нобеля придется ждать только изобретателю пилюль для бессмертия.


Шалула
( )
13/04/2009 17:44:43
Re: Вопрос врачам в первую очередь

Попробуйте сменить вроача и сделать повторные анализы в другом месте.