Anonymous
( )
31/08/2009 12:49:54
Очистка организма

В последнее время много слышал про поэтапное очищение организма. Прежде всего - кишечника, печени, почек.
Вкратце алгоритм вроде такой -
кишки - диета раздельного питания, энтеросгель и параллельно гидроколонотерапия, в конце - бифидобактерии
печень - диета, потом 3 дня не есть, потом 3 часа на грелке с оливковым маслом, типа выходит вся дрянь накопленная за годы. потом - гепато билдеры типа Эссенциале.
и вроде как после этих процедур все начинает работать как у младенца.
так ли это? кто сталкивался? нет ли там побочек и не больше ли вреда, чем пользы?


гейша
( )
31/08/2009 13:20:14
Re: Очистка организма

лет десять занимаюсь чистками по Малахову,купите его  книги,там все подробно написано и о побочных явлениях тоже.Только я ,вместо "эсенциале"раз в год озонотерапию и "гептрал"капаю,анализы-как у младенца.

garic99
( )
31/08/2009 17:37:23
Re: Очистка организма

Цитата:

параллельно гидроколонотерапия


В переводе на русский клизма-не является полезной процедурой. На разных уровнях кишки разная микрофлора. Клизма это равновесие нарушает.
Цитата:

в конце - бифидобактерии


Понятно. Но расскажите зачем вначале нарушить микрофлору, а потом восстанавливать?
Цитата:

потом 3 часа на грелке с оливковым маслом,


Простите, а какая разница оливковое масло в грелке или рапсовое? Или Мобил 1? Вот просто подумайте.
Цитата:

потом - гепато билдеры типа Эссенциале.


Я не совсем понимаю что такое гепато билдеры. С сией фармакологической классификацией не знаком. Есть гепатопротекторы. Это лекарственные препараты, которые назначаются по показаниям. Конечно Эссенциале в таблетках препарат абсолютно бесполезный, за то и безвредный, так что при желании можно.
Цитата:

и вроде как после этих процедур все начинает работать как у младенца.


А до процедур то что беспокоило?

Шалула
( )
31/08/2009 23:05:11
Re: Очистка организма

Цитата:

потом 3 часа на грелке с оливковым маслом, _____________________________________________________

Простите, а какая разница оливковое масло в грелке или рапсовое? Или Мобил 1? Вот просто подумайте.




падЦталом...
ЖЖОТЕ!!!

Вапчето имелось ввиду , ИМХО, грелка+ оливковое масло внутрь)))

Гаря, сама два года назад делала курс гидроколонотерапии - супер потом всё. Там же ещё и массажик животика делают при этом, когда воду назад выкачивают. Затем соль , которая очищает стенки кишечника.
А микрофлора за месяца два полностью восстанавливается сама, но зато если до этого у кого был дисбактериоз - полностью проходит.
Нуно будет как-то повторить. Народ туда ломиться кучами.


Катарсис
( )
31/08/2009 23:35:15
Re: Очистка организма

Цитата:

В последнее время много слышал про поэтапное очищение организма.




есть процедура по очистке организма от шлаков, к сожалению запамятовала как называется, без всяких этапов очистят кровь от зашлакованности, данную процедуру проводят также некоторые салоны красоты, тогда стоила не очень больших денег, щас затрудняюсь ответить.

Цитата:

и вроде как после этих процедур все начинает работать как у младенца.


вас что-то беспокоит или в качестве прафилактики? если так то попейте энтеросорбенты, а еще лучше проконсультируйтесь с врачем..

garic99
( )
01/09/2009 19:30:30
Re: Очистка организма

Цитата:

Народ туда ломиться кучами.


Дык к Кашпировскому еще больше ломились
И 2 Катарсис: А что такое шлаки? Из курса химии помню-при сталеварении образуются. А вот ни по анатомии ни по физиологии ни в клинических предметах-не проходили
так что Железному Дровосеку помогло бы, а вот Терминатору уже с натягом


SexEngine
( )
01/09/2009 23:05:28
Re: Очистка организма

Малахов что то выглядит не фонтан для своего возраста, хотя он супер продвинутый в этом отношении. Про чистки много слышал от врачей, что это опасно и польза вообще то сомнительная. Есть чистки более щадащие - например рисом, или кашовые диеты. Так хотя бы организн не прикончишь.

Anonymous
( )
02/09/2009 12:04:18
Re: Очистка организма

по колонотерапии.
Вы же не будете возражать, что за ..к примеру 30 лет в организме человека, в кишечнике в частности скапливается определенное кол-во шлаков, к примеру - большие пуза у мужиков - это теже шлаки распершие кишечник. так вот водой с помощью гколоно терапии их вымывают за 6-10 процедур. по -моему здравая мысль. но тут вы правы - вымывают и полезные бактерии. то есть надо восстанавливать всякими бифидусами...


Anonymous
( )
02/09/2009 12:08:12
Re: Очистка организма

грелка с водой, оливковое масло и лимоный сок внутрь, для прогона камней, желчи и всякой дряни из печени. Эссенциале - вообще бесполезная штука?
пока ничего не беспокоит вроде бы.
но с другой стороны, конечно лет в 17 наверно ощущения от организма были пободрее, и причина тому может и в шлаках быть


Anonymous
( )
02/09/2009 12:18:11
Re: Очистка организма

да . кажется есть отечественный препарат дешевле и эффективнее чем Эссенциале. подруга подогнала книгу Малахова. почитал немного про чистку гайморовых пазух, как то бредово написано - типа сядьте в ванну и накройтесь одеялом, но может про печень пограмотнее. еще вроде бы Малахов мочу пьет на завтрак. хотя это к делу не относится. вобщем колонотерапия рулез. кто подскажет где делают недорого и качественно?

гейша
( )
02/09/2009 13:49:57
Re: Очистка организма

вместо колонотерапии,можно попить магнезию-результат тот же.Только из дома выходить нельзя

Бородатый
( )
02/09/2009 15:06:04
Re: Очистка организма

Цитата:

большие пуза у мужиков - это теже шлаки распершие кишечник.


Большие пуза у мужукофф - это "не от пива, это ДЛЯ пива"(С)
Кроме жирового эпителия там ничего нет. Или Вы считаете, что клизмой можно жировые отложения вымыть?


Шалула
( )
02/09/2009 17:33:11
Re: Очистка организма

Цитата:

. кто подскажет где делают недорого и качественно?



я делала СДесь


garic99
( )
02/09/2009 18:53:02
Re: Очистка организма

Цитата:

Вы же не будете возражать, что за ..к примеру 30 лет в организме человека, в кишечнике в частности скапливается определенное кол-во шлаков, к примеру - большие пуза у мужиков - это теже шлаки распершие кишечник.


Я не буду повторяться с вопросом что такое шлаки-бесполезно, если читать не умеете. Но вот вы мне скажите, если нетно расперло кишечник, то срать человек перестает? И пердеть Да простит Формер-не могу по другому объяснить.
А насчет большого пуза... Если ожирение алиментарное-жрать надо меньше и спорт. Если гормональное к эндокринологу...


garic99
( )
02/09/2009 18:57:50
Re: Очистка организма

Цитата:

грелка с водой, оливковое масло и лимоный сок внутрь, для прогона камней, желчи и всякой дряни из печени.


Я не знаю какую дрянь из печени кроме желчи и камней выгнать можно, но если при этом "выгоне" бездумном камешком какой желчный проток закупорит-мало не покажется. Желтуха механическая со всеми вытекающими хирургическими последствиями

ЖЫрный Ачкарик
( )
02/09/2009 19:41:39
А что, запорами страдаете? +

что гидроколонотерапия требуется?  

ЗЫ: Я сам к клизменному фетишу прикалываюсь, но не до такой же степени!  



Шалула
( )
02/09/2009 21:28:01
Re: А что, запорами страдаете? +

Цитата:

что гидроколонотерапия требуется?  

ЗЫ: Я сам к клизменному фетишу прикалываюсь, но не до такой же степени!  


Да нет, не страдаем-С  Просто полезно иногда. Грю ж , состояние потом супер.  Побочных эффектов никаких  Это же не просто клизма. Попробуй хоть одну процедуру сделать. 1 процедура заключает в себя чистку раз 5 сразу. Воду в тёплом виде под давлением аппарат закачивает, а потом назад выкачивает.  Причём тебе в это время делают массаж живота, когда водичка выкачивается. Животик становится мягким, подтянутым. Опчим куча положительных эффектов. Обычная клизма очищает только нижний отдел толстого кишечника, а эта  - практически весь толстый кишечник. Причём карловарская соль, которая при этом вводится , очищает стенки толстой кишки.

 



garic99
( )
02/09/2009 23:09:30
Re: А что, запорами страдаете? +

Цитата:

Воду в тёплом виде под давлением аппарат закачивает, а потом назад выкачивает. Причём тебе в это время делают массаж живота, когда водичка выкачивается. Животик становится мягким, подтянутым. Опчим куча положительных эффектов. Обычная клизма очищает только нижний отдел толстого кишечника, а эта - практически весь толстый кишечник. Причём карловарская соль, которая при этом вводится , очищает стенки толстой кишки.


Шалулушко, заместо аппарата кружка Эсмарха дает тот же эффект на всю толстую кишку. Так что если чего я в полцены тебе ее поставлю и с солью.
Конечно очистка стенки кишки солью-бред к счастью. Иначе бы все заканчивалось эрозиями и жестоким дисбактериозом с нарушениями всасывания.
Этого эффекта можно достигнуть обычным ёршиком или скипидаром.


Шалула
( )
03/09/2009 22:06:41
Re: нууу)))

Цитата:

заместо аппарата кружка Эсмарха дает тот же эффект на всю толстую кишку. Так что если чего я в полцены тебе ее поставлю и с солью.
Конечно очистка стенки кишки солью-бред к счастью. Иначе бы все заканчивалось эрозиями и жестоким дисбактериозом с нарушениями всасывания.
Этого эффекта можно достигнуть обычным ёршиком или скипидаром.



Гарик, ну вот если не знаешь, то не фик и писать))) Кружка Эсмарха не очищает весь толстый кишечник ,а если ты делаешь сифонную клизму, то тебе нужно ввести см на 40 в глубь кишечника газоотводную трубу и с помощью её сифонить. Это очень тяжело переносится. Здесь всё по -другому.
Потом, что касаемо соли - это не бред, раствор готовят непосредственно перед употреблением.
Раньше в чехию в Карловы Вары специально для этого ездили.


garic99
( )
03/09/2009 22:15:09
Re: нууу)))

Цитата:

а если ты делаешь сифонную клизму, то тебе нужно ввести см на 40 в глубь кишечника газоотводную трубу и с помощью её сифонить.


Именно так и делается, можно и без трубки. А как еще готовят к ирригоскопии и проводят ее? Всю толстую кишку видно, даже аппендикс и часть подвздошной.
Цитата:

Потом, что касаемо соли - это не бред, раствор готовят непосредственно перед употреблением.
Раньше в чехию в Карловы Вары специально для этого ездили.


Да верю что соль карловарская. Только каким хреном сульфаты и бикарбонаты из минералки кишку чистят? С тем же успехом (только дороже) можно пыль с Луны туда размешивать.
Ну и за солью, естественно в Карловы Вары никто никогда не ездил-она в аптеках еще в 70-х продавалась. Правда в дефиците


Шалула
( )
03/09/2009 22:24:21
Re: нууу)))

Цитата:

Ну и за солью, естественно в Карловы Вары никто никогда не ездил-она в аптеках еще в 70-х продавалась. Правда в дефиците


так не за солью ездили, а чтобы там в санаториях пройти очистку)))) Была у них такая программа там обширная, правда жёстко всё переносилось, но народ худел кг на 15.

А вот про то, что продавалась - обошла все аптеки чичас, пыталась найти - нифига иё нету. Инет тоже ничего не выдал путёвого. одной аптеке сказали, что попытайтесь обратиться туда, где лекарства готовят по рецептам. А Хде их чичас готовят - фик знает


garic99
( )
03/09/2009 22:50:08
Re: нууу)))

Цитата:

так не за солью ездили, а чтобы там в санаториях пройти очистку)))) Была у них такая программа там обширная, правда жёстко всё переносилось, но народ худел кг на 15.


При коммунистах в Карловы вары на клизменную очистку??? Не смеши. Да и нет там программ таких-был я там, в Варах этих.
Цитата:

А вот про то, что продавалась - обошла все аптеки чичас, пыталась найти - нифига иё нету.


Дык сейчас за то лекарства есть. А солью шарлатаны лечат.
Цитата:

одной аптеке сказали, что попытайтесь обратиться туда, где лекарства готовят по рецептам. А Хде их чичас готовят - фик знает


Песдетс... Карловарская вода и соль ее хороша тем, что натуральная. А так-боржом бодяженый получится. А производственные аптеки остались-зайди в любую ГУП (или МУП не помню) Столичные Аптеки. Если она не производственная-там на видном месте список висит где производят. В ВАО таких около дюжины. Например если на рынок к нам соберешься, то напротив бывшего Арбат Престижа, прям на Большой Черкизовской дом 6. Только не забудь, что рецепт нужен того чего готовить. На просьбу приготовить минеральную воду как в Карловых Варах либо ментов либо дурку вызовут:)

Марло
( )
03/09/2009 23:05:29
Re: нууу)))

Цитата:

Песдетс... Карловарская вода и соль ее хороша тем, что натуральная. А так-боржом бодяженый получится.


Гаря, ты 100% прав, как всегда. Я ей на доступном примере попытаюсь обьяснить. Есть шотландский виски. Рецептура известна. Особо ничего не скрывают. Японцы, жутко хотели получить такой же. Все делали. А, результат - другой. Не хочет на их Окинаве, получаться шотландский виски. Требует климатические особенные условия Шотландии и ни в какую....

Наши тоже пробовали бодяжить- результат, хуже , чем у японцев получился. Надеюсь, аналогия понятна...........



garic99
( )
04/09/2009 19:57:06
Простите за офф+

Цитата:

Есть шотландский виски. Рецептура известна. Особо ничего не скрывают. Японцы, жутко хотели получить такой же. Все делали. А, результат - другой. Не хочет на их Окинаве, получаться шотландский виски. Требует климатические особенные условия Шотландии и ни в какую....


Шотландский конечно нет, но Сантори тоже пить можно.
Но вот целебные свойства воды конечно должны быть аля натюрель


Carbophos
( )
04/09/2009 21:43:24
мой опыт

Чистил печень по технологии Малахова с применением порошков "Гепар" в конце прошлого века, когда мне было под 30. Я был нетолстым и вполне здоровым. Эффект был потрясающий. Вышло около килограмма разных камней (в основном каловых похожих на пластилин), после этого чувствовал себя пару дней помолодевшим лет на 12. После этого в разные годы чистил несколько раз. Камни выходили, но намного меньше.

garic99
( )
05/09/2009 00:27:02
Поздравляю+

А чего беспокоило то? И чего беспокоит?

Carbophos
( )
05/09/2009 18:40:34
Re: Поздравляю+

Цитата:

А чего беспокоило то? И чего беспокоит?


Тогда ничего не беспокоило. Я даже не знал до этого где печень находится. Да и сейчас особых проблем нет... хотя недавно делали УЗИ и сказали, что печень увеличена.

Anonymous
( )
10/09/2009 11:18:53
Re: Очистка организма

вот тож думал об этом, с другой стороны если камни растить, они и так могут все закупорить

Anonymous
( )
10/09/2009 11:23:59
Re: А что, запорами страдаете? +

омг! в ближайшее время запишусь, отрапортую

Anonymous
( )
10/09/2009 11:28:14
Re: мой опыт

спасибо! все. завтра же с подругой займемся подготовкой. только насколько я знаю сначала желательно почистить кишечник?

garic99
( )
10/09/2009 19:40:29
Re: Очистка организма

Цитата:

с другой стороны если камни растить, они и так могут все закупорить


Я не знаю с какой стороны вы камни растите А УЗИ слабо сделать?

Anonymous
( )
15/09/2009 09:11:55
Посетил сие мероприятие на днях

ходил с подружкой. она пошла первой, через час выходит с загадочной миной на лице... я говорю "может нуевонах?"
"иди, иди!" - говорит..
ну пошел, помолясь. сама процедура не из приятных, но по окончании действительно ощущается какая-то легкость и опустошенность в организме. что прям дикий подъем и прилив сил -я бы не сказал. скорее наоборот захотелось завалиться на кровать и покемарить. Плюс газы весь вечер мучали, а так как я при подруге стесняюсь пердеть, это была проблема...


Anonymous
( )
15/09/2009 09:13:44
УЗИ

лучше не делать, а то можно такого найти.... потом лечить замучишься... ))))

Шалула
( )
15/09/2009 19:19:35
Re: Посетил сие мероприятие на днях

Цитата:

ходил с подружкой. она пошла первой, через час выходит с загадочной миной на лице... я говорю "может нуевонах?"
"иди, иди!" - говорит..
ну пошел, помолясь. сама процедура не из приятных, но по окончании действительно ощущается какая-то легкость и опустошенность в организме. что прям дикий подъем и прилив сил -я бы не сказал. скорее наоборот захотелось завалиться на кровать и покемарить. Плюс газы весь вечер мучали, а так как я при подруге стесняюсь пердеть, это была проблема...




тебя не предупредили, что есть нужно то, что не пучит?
а так, то всё номано, кишечник работает, раз газы отходят )))
ПыСы.: ходить нуно одному...
Цитата:

ходил с подружкой. она пошла первой,



вот так всегда - женщина первой на амбразуры
Эх, мужикииииии


Шалула
( )
15/09/2009 19:23:37
Re: УЗИ

Цитата:

лучше не делать, а то можно такого найти.... потом лечить замучишься... ))))



ты не прав, обследоваться нужно, но обращать потом внимание, если что-то найдут, то слишком не стоит, просто можно уже как-то немного оберегаться, чтобы не позволять дальше продвижение того, что обнаружили и жить обычной жизнью.


garic99
( )
15/09/2009 21:09:25
Поздравляю+

Цитата:

сама процедура не из приятных, но по окончании действительно ощущается какая-то легкость и опустошенность в организме


Вот вы и стали мазохистом ЖА подтвердит, что мазохист кайф получает не когда его бьют, а когда прекращают бить
Только какое это к здоровью отношение имеет...


Anonymous
( )
16/09/2009 10:24:46
а подскажите к примеру

где можно купить Карловарску соль?
есть метод - пить 10 стаканов воды с солью, и таким образом прочистить кишку и желудок с другой стороны... вот хоти попробовать...
да с газами это есть такое. потом еще как оказалось - не до конца я на толчке досидел в первый раз. см. новый отчет о 2-м посещении и тотальном опустошении!


Anonymous
( )
16/09/2009 10:26:04
Re: Поздравляю+

ну надеюсь, Гаря, смысл все ж есть

Anonymous
( )
16/09/2009 10:30:42
Вторая процедура! вот это мать ее ! реально прочистился!

вчера ходили второй раз.
отличие от первого - раз в десять по ощущениям.
во-первых прокачали все нутро полностью, на все 100%. уж не знаю сколько там литров вошло, но думаю много...
во-вторых в конце лаборантка сказал "посидите в туалете как следует" ну я посидел... вроде успешно, подхожу к ресепшн,.. и у меня опять дико поджимает клапан! лечу в туалет... минут на 10! пардон, но вышло из меня ведра два как минимум по ощущениям... встал и пошел.... нет .... полетел, как окрыленный, ощушение как будто 10 лет минус....
то есть получается в первый раз ушел я с наполовину полным кишечником .. не досидел


Шалула
( )
16/09/2009 13:01:55
Re: Вторая процедура! вот это мать ее ! реально прочистился!

Цитата:

не досидел



не до ср.л
сколько ещё вам ходить?


кормящая голубей
( )
17/09/2009 16:12:06
Re: Очистка организма

очень хорошо пить чай -летящая ласточка- очень хорошо очищает.

Бородатый
( )
24/09/2009 23:08:19
Re: а подскажите к примеру

Цитата:

где можно купить Карловарску соль?
есть метод - пить 10 стаканов воды с солью, и таким образом прочистить кишку и желудок с другой стороны... вот хоти попробовать...


А не проще "английскую соль" ака магнезию для этой цели поюзать?
Очччень эффективно и бюджетно.
Раньше Карловарская в аптеках продавалась, вроде.


Sid_Vicious
( )
27/09/2009 00:00:47
Re: Очистка организма

Ещё, для полной очистки, можно плазмаферез крови сделать.

Anonymous
( )
30/09/2009 11:30:37
второй этап - печень

отходили с подругой серию из 4 сеансов ГК терапии. почувствовали себя получше, я к примеру 4 кг минус.
решили продолжить и заморочились с печенью.
три дня на яблоках, потом грелку на бок, олив масло внутрь, лимонный сок внутрь. колбасило примерно сутки. куча всякой дряни вышла,валялись просто в лежку все выходные. надеюсь что не зря. теперь 500 раз подумаю прежде чем жрать всякие жаренные сосиски или пить дрянь типа Колы


Carbophos
( )
06/10/2009 04:13:23
Re: Вторая процедура! вот это мать ее ! реально прочистился!

Цитата:

вчера ходили второй раз.
отличие от первого - раз в десять по ощущениям.
во-первых прокачали все нутро полностью, на все 100%. уж не знаю сколько там литров вошло, но думаю много...
во-вторых в конце лаборантка сказал "посидите в туалете как следует" ну я посидел... вроде успешно, подхожу к ресепшн,.. и у меня опять дико поджимает клапан! лечу в туалет... минут на 10! пардон, но вышло из меня ведра два как минимум по ощущениям... встал и пошел.... нет .... полетел, как окрыленный, ощушение как будто 10 лет минус....
то есть получается в первый раз ушел я с наполовину полным кишечником .. не досидел


Извините, эта процедура назывется - мониторная очистка кишечника?

Carbophos
( )
06/10/2009 04:22:51
Re: второй этап - печень

Цитата:

отходили с подругой серию из 4 сеансов ГК терапии. почувствовали себя получше, я к примеру 4 кг минус.
решили продолжить и заморочились с печенью.
три дня на яблоках, потом грелку на бок, олив масло внутрь, лимонный сок внутрь. колбасило примерно сутки. куча всякой дряни вышла,валялись просто в лежку все выходные. надеюсь что не зря. теперь 500 раз подумаю прежде чем жрать всякие жаренные сосиски или пить дрянь типа Колы


Это очень хорошо! Существуют разные методики чистки печени, можете позже попробовать и другие. Они отлиаюся друг от друга нюансками. Печень лучше чистить с февраля по май на полнолуние. Масло выписается примерно в 19 часов... Там много нюансов есть. Советую почитать разные книги...

Чистка кишечника и печени (при этом и кишечник чистится заодно ещё раз) - главные относительно простые чистки. После этого всему организму легче живётся и др. органы постепенно самоочищаются. Но, желательно попробовать чистить почки, лобные и гайморовы пазухи...


Anonymous
( )
06/10/2009 11:24:26
вот с лобными и гайморовыми пазухами трабл

почитал как это делает Малахов и чтото напрягло это меня ,
таз с отваром картошки, на него садишься под одеяло, какие то бабкины методики. лучше уж крио-терапия


garic99
( )
06/10/2009 18:50:06
Зарекся уже эту тему комментить, но тут мимо пройти не смог+

Цитата:

Печень лучше чистить с февраля по май на полнолуние.


Либо расскажите как влияют на функцию гепатоцита фазы луны и время года (кстати, я так понимаю, что в зависимости от широты, долготы и полушария земли, где находится эта печень) или уж сообщите какое заклинание читать надо

Шалула
( )
06/10/2009 22:59:36
зря смеёшься

Как говорил Гиппократ "врач , не владеющий астрологией, скорее всего глупец , а не врач"
Если ты хИрург, то неужели тебе не объясняли, например, что хр.язвы желудка лучше всего оперировать осенью.

Работая в станционаре, врачи, возвращаясь с курсов повышения квалификации, рассказывали, что им там преподавали , что лечение болезней зависит от астрологии. Им давали цикл луны в зодиаке и какие хр.болезни лучше всего лечить в данный период.

Да , к примеру, тот же грипп даёт осложнения всегда на те органы, которые в данный зодиакальный период более подвергнуты воспалению.

Это тебе не таблетками торговать .


garic99
( )
07/10/2009 18:40:47
Re: зря смеёшься

Цитата:

Если ты хИрург, то неужели тебе не объясняли, например, что хр.язвы желудка лучше всего оперировать осенью.


Любые плановые операции лучше проводить вне обострения и в нежаркое время года (но это чисто российская мулька). Осень подходит под это-астрология не причем КСтати, в связи с развитием фармакологии язвенную болезнь в основном теперь лечат консервативно.
Цитата:

Работая в станционаре, врачи, возвращаясь с курсов повышения квалификации, рассказывали, что им там преподавали , что лечение болезней зависит от астрологии. Им давали цикл луны в зодиаке и какие хр.болезни лучше всего лечить в данный период.


Ну... Я когда доктором работал, сестрам на дежурствах еще не то рассказывал Халаты с них сами спадали
Цитата:

Да , к примеру, тот же грипп даёт осложнения всегда на те органы, которые в данный зодиакальный период более подвергнуты воспалению.


При учете четкой сезонности гриппа замечание ценное

Шалула
( )
07/10/2009 22:54:28
Re: зря смеёшься

Цитата:



Ну... Я когда доктором работал, сестрам на дежурствах еще не то рассказывал




а конспекты не показывал


Anonymous
( )
27/10/2009 00:18:07
Re: Очистка организма

Господа и сударыни,прочтите о в интернете о "пракшалане"
Здоровья вам,могучего и хочучего!!!


Оле-Лукое
( )
27/10/2009 13:24:05
Re: Очистка организма

Цитата:

Господа и сударыни,прочтите о в интернете о "пракшалане"
Здоровья вам,могучего и хочучего!!!


Эту практику,я посоветовала бы делать под наблюдением учителя,если есть такая возможность. Человеку нетренированному,самостоятельно не стоит за это браться.Поааакуратнее с такими советами,милый друг.

Anonymous
( )
27/10/2009 19:09:33
Re: Очистка организма

Цитата:

Цитата:

Господа и сударыни,прочтите о в интернете о "пракшалане"
Здоровья вам,могучего и хочучего!!!


Эту практику,я посоветовала бы делать под наблюдением учителя,если есть такая возможность. Человеку нетренированному,самостоятельно не стоит за это браться.Поааакуратнее с такими советами,милый друг.




"Дорогу осилит идущий".
Сам делал,без учителя,всё прошло нормально...


Оле-Лукое
( )
27/10/2009 20:16:30
Re: Очистка организма

Цитата:



"Дорогу осилит идущий".
Сам делал,без учителя,всё прошло нормально...


Замечательно,но Вы видимо до этого занимались йогой.Если до этого не было практики,сложно справиться. А если,ещё какие то заболевания имеются? Здоровья и успехов.

Anonymous
( )
29/10/2009 00:23:27
Re: Очистка организма

Cпасибки! И Вам всего здорового и лучшего!

matrosov
( )
27/11/2009 13:30:06
Почитал. Заинтригован. Друзья кого порекомендовать можете поделитесь телефонами.

я тоже давно думал чистку организма сделать только не знал с чего начать...
буду признателен за телефон )))