Anonymous
( )
22/11/2009 02:43:37
Подскажите,очень нервичаю

Товарисчи,о каком ЗППП может идти речь,если первые симптомы(жжение и дергание в половом органе) проявились сразу же после полового контакта,а на следующий день прибавились еще и выделения? Ведь для сифилиса это нехарактерно?

Anonymous
( )
22/11/2009 08:33:35
Re: Подскажите,очень нервичаю

Для сифилиса не характерно.На сифилис нужно проверяться через 3 недели после контакта.Если есть выделения,то в любой медцентр(смотрите цены в интернете) на анализы.Но инкубационный период на большинство инфекций еще не закончился,4 дня нужно минимум.Жжение а потом выделения- реакция на антисептик,который Вы влили в уретру.Нервничать не нужно, с учетом того,что Вы пользовались презервативом и антисептиками,ничего такого у Вас нет.

Anonymous
( )
23/11/2009 00:25:34
Re: Подскажите,очень нервичаю

Cкажите ,а правда,что подобное (жжение-то началось сразу после совокупления) может быть аллергической реакцией на презерватив? Встречал что-то такое в интернете-например, якобы смазка в презервативе может вызвать молочницу.

garic99
( )
23/11/2009 00:32:00
Простите+

Цитата:

жжение и дергание в половом органе


но вы там еще молочницу упомянули. О каком половом органе идет речь? У вас куй или 3,14зда?

соискатель
( )
23/11/2009 09:23:56
аллергической реакцией на презерватив- так бывает?

Цитата:

Cкажите ,а правда,что подобное (жжение-то началось сразу после совокупления) может быть аллергической реакцией на презерватив? .




Вот, вот и у меня иногда сразу после контакта в презе - жжение. А через две, три недели - жжение проходит. Без преза, с проверенной дамой, - в любом количестве и без жжения.
А бывает аллергической реакцией на презерватив? Или у меня глюки?


Оле-Лукое
( )
23/11/2009 14:40:02
Re: аллергической реакцией на презерватив- так бывает?

Цитата:


А бывает аллергической реакцией на презерватив? Или у меня глюки?


Думаю бывает,ну у одного из тысячи. У Вас скорее,как Вы выразились-глюки.
ПыСы.Да,хуже чувствуешь партнёра в презервативе,но надо.Ведь на другой чаше весов-долгая и счастливая жизнь.


Magno
( )
28/11/2009 04:21:56
Re: аллергической реакцией на презерватив- так бывает?

А вот интересно.Если пройти анализ если и не сразу,а через три-четыре дня после контакта,на ЗППП-ну там мазок взять,то наличие /отсутствие инфекции стопроцентно обнаруживается? Про СПИД гепатитом В все ясно,там месяцы начитывает инкубпериод,но вот гонорея ,уреоплазама,хламидиоз...Больно разная на этот счет информация.