Anonymous
( )
12/01/2011 23:38:49
Объясните пожалуйста поподробнее про эффект от приёма

Читал, читал про виагру, сеалекс и пр. средства, а так до конца и не понял в чём их действие то заключается. Ну то есть основное то естественно понятно: для профилактики и лечения проблем с эрекцией. Но хотелось бы узнать поподробнее про дополнительные действия: как помогает в сексе тем, у кого нет проблем с потенцией, даёт ли возможность увеличить и продлить удовольствие?

Проблем у меня с потенцией и сексом тьфу-тьфу-тьфу нет никаких. И с феями, которые меня привлекают процесс происходит отлично, за час получаю много удовольствия (вопрос касается исключительно секса с феями, поскольку с любимыми женщинами всё по-другому происходит). Но есть загвоздка: если первый раз обычно желание так и распирает, получаю много удовольствия, то вот во время второго захода уже как то меньше его становится, даже механически как то процесс протекает. Нет, я оргазма достигаю, мне это нравится, но вот всё равно уже не так что в первый заход.
А вот после второго захода желания и дальше продолжать особо и нету, даже если фея реально заводит. Не хочется сидеть дальше, собираюсь и ухожу, т.к. не чувствую в себе сил и желания и понимаю что потребуется достаточно большая передышка, а это деньги. При этом через некоторое время, час-полтора, снова просыпается желание и жалею что уехал так быстро. Бывало правда что и по 3-4 часа с феями зависал, но это скорее исключение.

Ну так вот к чему я задал вопрос про виагру и пр. - несколько девушек говорили, что употребление этих препаратов реально помогает продлить удовольствие, увеличить продолжительность полового акта и помочь вернуть желание, вплоть до беспрерывного секса на длительное время. Вот и заинтересовался данным вопросом: хочется попробовать с феей долгий и жаркий секс. Употреблять часто и постоянно естественно не собираюсь.

Расскажите пожалуйста, так ли на самом деле действуют указанные препараты или это всё ерунда и лучше не травить относительно молодой организм (27 лет) всякой химией? Заранее спасибо.