garic99
( )
29/07/2011 11:51:56
Re: Знач так+

Цитата:

Невропатолог, назначивший мне эти препараты, рассказывал, что эти побочные эффекты встречаются довольно часто, у некоторых даже перебивают положительный эффект в течение первого часа после приёма.



А что значит довольно часто? Фирма производитель указывает это примерно так в открытых источниках:
Цитата:

приливы крови к лицу – в 10,9 % случаев;
сердцебиения – 1 %;
сильная головная боль – 10,8 %;
головокружения – 2,9 %;
нарушения восприятия цветового зрения: мир предстает преимущественно в голубом свете, появляется повышенная чувствительность глаз к яркому свету;
заложенность носа – 2,1 %, нарушение обоняния – 5,5 %;
нарушение в работе желудка, рвота – 3 %;
снижение артериального давления, обмороки, кровотечения из носа;



Не доверять этим данным, зная как они получаются, у меня нету.
Цитата:

Мой невропатолог прямо противоположного мнения.

Гарик, простите, а когда последний раз Вы были на мед. курсах повышения квалификации?


А невропатолог давно был на ФУВе по лечению эректильной дисфункции? Невропатолог может иметь ЛЮБОЕ мнение-страна у нас свободная. Привыкания там быть не может исходя из механизма действия препарата-блокировка фермента, ослабляющего наполнение мужского пАлАвого куя на ГУМОРАЛЬНОМ уровне! Воздействия на нервную систему прямого нет. Можете спросить у невропатолога на каком основании в таком случае идет привыкание
Думаю что в вашем случае это либо какая то другая, не коррегирующаяся виагрой причина дисфункции, либо невнимательное чтение инструкции-там есть куча всего, что может ослабить действие препарата.