garic99
( )
02/10/2011 13:30:10
Бугага+

Цитата:

Выпускается Динамико не в Израиле, а на хорватской фабрике


А мерседесы не германской сборки не смущают? Могу и спутать, но мало что из Пфайзеровской продукции делается на заводах в Пендостане. И другие монстры фармы делают производства в третьих странах. Главное чтобы производство было сертифицировано по ISO и соблюдались стандарты JMP. Кстати, я так понимаю, что Суммамед делают на той же фабрике.
Цитата:

и в основе ее - именно китайское или индийское гумно


Может я и открою омЕригу, но практически все лекарства, производимые на земном шарике, делаются из субстанций, производимых в кЕтае или в индии. Мне лень искать, но попробуйте найти данные, откуда берет Пфайзер субстанцию для производства Виагры Конкурирующие препараты подчас делаются из одной и той же субстанции. История даже знает случаи, когда препарат делался на мощностях прямого конкурента
Еще раз повторяю-о качествае препарата-дженерика может говорить только:
1.Соблюдение стандартов производства, подтвержденное соответствующими сертификатами
2. Подтвержденная биоэквивалентность (только не справкой с печатью "утверждаю", а с предоставлением сравнения кривых в испытании на здороВЫХ добровольцах
3. В идеале клининческая эквивалентность, но в плане виагры не очень понимаю как этого достичь.
Все остальное это пердение в муку