m&m
( )
06/10/2011 15:53:13
Мастурбатор

ВКП! Мне 27 лет, ранее регулярно мастурбировал, постоянного партнера не было. С пол года захаживаю к феям, интервал получается раз в месяц. Первое время между походами воздерживался от мастурбации. Было так кончил в течение 30-60 секунд, успевал сделать несколько фрикций и все ... . Это нормально? Было ли у кого такое? Нужен совет врача.
Перед очередным посещением ксильни после 3-5 недель воздержания, передёрнул и выдвинулся к феям, мастурбировал мол кончу разок перед кс, кс более продолжительный будет. Час ушел на дорогу, во время предварительных ласк фея лизала мне яички, я кончил. Хотя готовился к продолжительному кс. Как я понимаю перевозбудился? Это считается нормально? Нужно мнение врача.
Последний месяц полтора стал регулярно мастурбировать, хочется кончить и все... . До этого держался как то, я про то время которое было между кс, а щас не получается - практически ежедневно. Очередной заезд в ксильню . Результат первый раз МБР в позе 69 - кончил (не без помощи её рук), потом долго занимались кс, кс меня к финишу не приблизил ощущения нете, нет кайфа от проникновений. В в результате МБР с мастурбацией - кончил. Сделал вывод,если заниматься мастурбацией, становится тяжело кончать в кс. Поэтому заинтересовала вот эта вещь: "Мастурбатор Original Lady FleshLight" Что кто думает по этому поводу??? Станет ли кс более чувствительным после мастурбатора (относительно мастурбации)? Т.к. это самая реалистичная модель, из доступных для меня. Кто пользовался ? Хотелось бы увидеть ответ врача! Заранее благодарен.