Anonymous
( )
16/12/2011 08:30:52
Хламидиоз, кандидоз или паранойя?

Всем хорошего дня!
В начале и в конце ноября имел два незащищенных оральных контакта с девочками-студентками с Мамбы, МБР, так сказать. Оба раза кончал в рот. Посел вторго раза на второй-третий день стал ощущать под крайней плотью нестандартные ощущения, позже эти ощущения переросли в жжение и зуд. Жжение только крайней плоти, зуд в основном в левой части в начале головки полового члена, жжение испытываю, когда сижу, то есть когда член в стесненных условиях, стоя неприятных ощущений нет. При этом и жжение, и зуд непостоянны, то есть, скажем, один есть на протяжении 4-5 часов, потом 1-2 дня ничего нет. Покраснений головки нет, пятен нет, выделений нет, боли, рези в уретре нет ни так, ни при мочеиспускании, ни после, единственное, так это при попытке онанизма под крайней плотью образовался белый налет, но в остальное время его нет.
Друзья, неделю назад сдал ПЦР на все виды инфекций, но результаты будут готовы только в этот понедельник, а жена уже косо смотрит, так как обычно сексом мне хочется очень часто заниматься, а тут уже две недели бегаю от нее. Как пережить еще выходные, даже не знаю?
У меня есть три предположения:
1. Хламидиоз. Смущает малый инкубационный срок у меня, не такие симптомы, как в Википедии, небольшая вера в то, что мог его подцепить от студенческого минета.
2. Кандидоз и баланопостит. Принял во втоник капсулу флуконазола, ощущения все равно проявляются. Думаю, задействовать еще капсулу + тридерм.
3. Паранойя.
Что я хочу?
1. Выслушать советы и версии, что же это может быть?
2. Выслушать симптомы хламидиоза не из Википедии, а от реально переболевших и ныне здравствующих.
3. Немного сочувствия, чо