ЖЫрный Ачкарик
( )
16/12/2011 16:26:50
Re: Сходите по сцылочке +

Цитата:

Вы с этим вопросом знакомы только теоретически, по сведениям из ТВ и интернета


К сожалению, нет. Лично знаком - увы - с несколькими людьми, плотно подсевшими на серьёзные системы (таких, по счастью, немного - они довольно нетипичны для моего круга). Например - девачка, 20 лет. Наркоманит лет 5-6. Сечас - героин. Всё по полной программе - гепатит С, Вич+, ребёнок, оставленный в детском доме, выцыганивание денег (весьма искусное) у любого, кто поддаётся и бесконечный 3,14здец для родственников...

Есть и ещё пример (коллега по работе). В том районе Москвы, где шманается его дочь (героин же) торговлю наркотиками крышуют менты (человек ОЧЕНЬ плотно занимался вопросом, с подключением знакомых ментов, прокуроров, чекистов, бандитов и т.п.). Я не очень знаю, как организована "борьба с наркоманией" у нас в государстве, посему не ссылаюсь на всякие "горячие интернет-новости", но то, о чём слышал лично, как-то не внушает оптимизма. Мелких барыг сажают, крупных - что-то не слышал, а все эти "крупные партии наркотиков", которые задерживают - очень напоминают просто борьбу за передел рынка.

Ещё один хороший знакомый рассказывал мне (кратко и без лишних деталей), как он вытаскивал сына из лечебницы, ЕМНИП, Маршака... это на тему "лечения"... ужас-ужас...

Умерли несколько знакомых кокаинщиков - сердце

Оно, конечно, ежели по ВЫХодным трубочкой харрошего каннабиса пыхнуть - вроде оно и ничотак. Но я не про такие случаи сейчас говорю.

Сам я не пыхал, даже когда заходил в Амсе в кофешопы. Нуегонакуй, хватит с меня курения табака