ЖЫрный Ачкарик
( )
14/01/2012 13:22:11
ничо, Кис, ничо +

маладая-здоровая  

Цитата:

Раньше 3 ночи не засыпаю. А встаю я в 6.
Непонятно почему, но таким бодрячком себя чувствую.


Штырит тебя, Кисо. Чо там конкретно штырит - хз... жизнь меняеццо, короче. Я в пору подобных обострений тоже спал по 3 часа... в 6 утра меня поднимало и я начинал чо-то думать или чо-то делать  

Цитата:

если и дальше буду по три часа спать, наверное упаду где-нить скоро


Не боись   я месяца по 3-4 так жил, и нормально всё... а вон Наполеон наш Бонапарт - так и чуть ли не всю жизнь  завязывай сама себе сценарии рисовать... "упаду", "труп"... но конечно отслеживай, чтобы здоровье было в порядке.

А так - прогулки на свежем (СВЕЖЕМ!!!!) воздухе, физические упражнения... очень прикольно дворником, например, поработать - я вот как в коттЭдже снег разгрЕБУ, так дрыхну потом без задних ног, только тушка побаливает ну и всякие "народные средства". Химию бы настоятельно не советовал... и сон от неё фиговый, и ваще.

Ещё вот чего: надо готовить "запасные варианты", ежели сонливость нападет, скажем, днем - ну, там, на работе... или в транспорте. Я в таком раскладе прятался отсыпаццо в машине... КСтати - буквально полчасика так вот вздремнешь - и всё хорошо. А Леонардо да Винчи, говорят, каждые 4 часа ложился поспать на 15 минут - т.е. получалось меньше 2 часов в день, и, говорят, всё было ОК, но тут вопрос в другом: куда девать такую УЙМУ появившегося свободного времени?