Anonymous
( )
07/07/2004 16:16:50
Re: Не хочу ничего подцепить! Молодым посвящается.

Все правильно, и написано красиво.
Однако, хочу рассказать свою историю:
Взял в Химках премилую девочку 19 лет из Белоруссии. Процесс не описываю - отстой. По нашей теме - использовал Durex (сам покупаю) и мираместин после процесса. Весь такой из себя спокойный - все делаю правильно...
После 3-х дней - чувствую неладное в организме, немогу понять что...то-ли зуд, то-ли просто чешется в области причинных мест.
Жду. Появилось какое-то пятнышко в паху - испугался бегом в КВД. Сдал все предложенные анализы (600 руб- между прочим) - чисто. Предложила сходить к кожному. Пошел в КВ платный институт, что в районе Сокольников (не помню как точно называется). Осмотр (вроде 800 руб) -"импетиго" у вас говорит врачиха - такое кожное заразное заболевание - не страшно. Выписала мазь и таблетки всякие (около 500 руб). Я говорю чешется все - "фигня", отвечает - от нервов, больше отдыхайте.
Мажусь, пью табл.
Помогает слабо. Через месяц опять на осмотр (400 руб). Смотрят - "похоже у вас еще грибок какой-то" на анализы (600 руб). Точно грибковое заболевание + импетиго. Я точно сказать не могу не спец - надо анализы смотреть.
Доктор! Я говорю: чешусь - "фигня", отвечает - от нервов, больше отдыхайте. Еще мазь и таблеток (около 1500 руб).
Мажусь, пью табл. Потихоньку проходит.
Еще через месяц жена говорит: у детей все чешется надо идти к врачу. Конечно надо! Сходили - ЧЕСОТКА!!! Лекарства для всех (3000 руб.)
ГАДЫ из института просмотрели чесотку - пожалуй в суд надо!!!

...Вроде прошло...

Ну что скажите - карифеи, как можно было предохраниться?