fiona
( )
06/08/2014 11:27:04
Re: капает с конца

Думаю, тут надо подробнее разложить.
Смотри, если брать за 0% член в состоянии покоя, а за 100% ту самую твердо-каменную эрекцию, то встречается 100% довольно редко. И это к счастью, потому что по ощущениям дам такой член очень похож по твердости на плохой фаллоимитатор и при размерах больше среднего причиняет боль.
К счастью, опять же, огромный член почти никогда эрекции 100% не имеет, остается довольно эластичным - примерно 80-85%. При эрекции 40-60% это полено можно даже для анала приспособить.
А вот средние размеры 18-20 см в случае 100% эрекции причиняют боль и даже травмы. Т.е. неудобств с таким пенисом даже больше, чем с огромным. И оба описанных варианта никогда не имеют "слюнявой головки", это свойственно размерам ниже среднего и эрекции ниже 70%.
В этом смысле, кстати, виагра очень палит по качеству эрекции сразу понятно, что человек свои силы подкрепил таблЭткой

Заметь, я не говорю в категориях "хорошо-плохо", тут каждому свое.

У меня был любовник с довольно большими размерами, эрекцией около 90% и бешеным темпераментом - бедняге нужно 5-6 часов секса и 10-12 заходов. Каждый заход длится 10-15 минут и заканчивается оргазмом.
При том, что я в этом плане довольно вынослива, он за ночь упахивал меня в ноль. При этом он прекрасно сознавал масштабы своей проблемы - женщину для удовлетворения ему было крайне трудно найти. Хотя он, понимая опять же свои нюансы, старался не утомлять меня активными позициями и встречались мы не чаще раза в неделю. При этом у него была еще жена, с которой он занимался сексом пару раз в неделю по 3-4 захода - она больше не могла выдержать. Для меня по молодости это было интересно, но довольно утомительно мы встречались 3-4 месяца, а потом с взаимным облегчением расстались, т.к. по характеру мы абсолютные антиподы.
А последние несколько лет я встречалась с мужчиной, который занимается сексом один раз, но долго - 1,5-2 часа. К счастью, эрекция 70-80% и непостоянно, так что я не устаю и можно делать перерывы на куни или перекур. Размеры тоже приемлемые. Если бы он имел 100% эрекцию или настаивал на активных для меня позах, то я бы не смогла столько трахаться, но он тоже все понимает)) хотя и тут тоже есть свои неудобства - возникают потертости, пару дней дискомфорт правда последний раз мы поимели необычный секс в нестандартном месте и он финишировал через 6-7 минут не знаю, что это было, что-то в голове видимо перемкнулось

Даже не знаю, что испытывают те женщины, которые физически не могут удовлетворить своего мужчину. Тут полюбому какие-то компромиссы придется искать.