Kaktus
( )
14/03/2001 16:03:05
Из рубрики "Истории"

Я тут намедни покупал в аптеке тридцать штук «для дома – для семьи» (не то, чтобы я их так интенсивно «расстреливаю», просто люблю закупать оптом, чтобы долго не волноваться, что кончатся). За мной в очереди стоял мужичок (немолодой, работяжного вида). Когда я все купил и отошел в сторонку убрать товар в портфель, схватил меня за рукав и стал рассказывать.

В советское время, говорит, презервативы были только отечественные, Баковского завода резиновых изделий: две копейки штука, четыре копейки пара. Были они не только ужасного качества, но и в большом дефиците [Прим. Кактуса: очень хорошо сам помню: то попадаются дырявые, то какие-то склеенные или сплавленные: ни за что не раскрутишь на члене в нужный момент]. Обычно в аптеках подолгу их не бывало, а как появятся, так очередь – и сметают в момент. Однажды забрел я в очень уединенную аптеку (вдали от метро и больших улиц) и вижу: лежат свободно баковские изделия. Я тут же попросил аптекаршу продать мне как можно больше и говорю (как бы оправдываясь): «Дефицитный товар !» А она мне в ответ (с неодобрением): «Вот из-за таких не в меру активных людей как Вы и дефицитный !»


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !