headstrong
( )
05/09/2014 15:29:00
Покраснение на члене после посещения феи

Приветствую. Предупреждаю сразу, что не пытаюсь специально опорочить фею, пишу факты.
В прошлый четверг посетил данную особу http://www.intimcity.nl/persons.php?id=198523. Процесс опишу в двух словах - резину надели на вялого, поминетили, на этом я кончил. Продолжения не хотелось, по-этому я быстро удалился. Что важно - девочку я трогал\ласкал за киску, после чего немытыми руками мог трогать и себя (не помню точно).
В субботу имел секс со своей девочкой. В воскресенье на члене появляется красная сыпь, в понедельник и у моей девочки появляются какие-то осложнения в интимной зоне.
Мой вопрос в следующем - есть ли здесь доны, посещавшие вышеупомянутую фею за последнюю неделю? У вас не было каких-либо проблем вроде моих?
В своей девочке я в принципе уверен, но как водится на 95%.. ну очень вряд ли она нагуляла. А член до сих пор в этой сыпи, пробовал два дня мазь от герпеса (ацикловир), не помогало, следующие два дня мазал мазью "клотримазол" (девочка предположила что у нее обострение молочницы случилось). Не помогает.
В понедельник пойду по врачам.
Извиняюсь заранее за, возможно, сумбурное изложение, надеюсь суть ясна. Отвечу на любые вопросы если что непонятно.