Cuadro
( )
19/10/2014 19:30:55
Re: Отвечу сам себе...

Делюсь собственным опытом балования PT-141. Сразу скажу, с эрекцией и влечением у меня всё более чем хорошо, просто решил попробовать, как говорится, фо-фан. Ну так вот, вкатил я себе 2.5 мг (что значительно выше рекомендуемого), минут через 15-20 заметно прилила кровь к лицу (стандартный эффект), еще минут через 5-10 это прошло; через 2-2.5 часа после инъекции увеличилось половое влечение (не то что бы кидался на всё, что движется, но и пройти не задержав взгляд было сложно). Далее через 3.5 часа приступил к процессу. 2 часа прошли как обычно: без перерывов и с каменной эрекцией; однако, чаще всего, после этого мне нужен перерыв, в данном же случае он не требовался; но девушка уже сама устала, и еще через полчаса мы закончили; по ощущениям я мог продолжать еще долго. Повышенное половое влечение сохранилось еще и на следующие сутки. Итог - эффект однозначно есть, судя по отзывам, на меня он еще слабовато подействовал. Немаловажный момент - этот пептид можно ставить и самой девушке, так что, если она у Вас согласится, можете попробовать.