SeXyFLAsh
( )
26/11/2014 16:39:42
Re: Насколько я знаю +

Цитата:

и ни-че-го и ссылаются на свой иммунитет



не корректно на мой взгляд ссылать в таком случае
тут уже наверно реально вопрос к чистоплотности
на мой вгляд это не так опасно


но вот
скажем если бы было сто шг без преза -вот я бы не поверил что ничего после этого не было ))

Цитата:

а другой на сеансе эрот массажа получает обострение простатита и вынужден потом жить
на иммуностимуляторах





надо полную картину у человека увидеть,не факт что именно это привело
простатит тем более это не болезнь как таковая ,а воспалительное состояние


опять же писал уже
1)инфекционного(или острого) характера-курс антибиотиков и и должен забыть
2)застойный-ну налаживаем регулярную половую жизнь и забываем
3)какое нибудь всд или депрессия ,тоже может приводить к застойному простатиту
так как в таких состояниях обычно не до секса и либидо серьезно понижено
(через работу печени (что бы не было вязкой крови) изменение психологических установок и отношения к жизни)
не в коем случае не подсаживаться на антидепрессанты-это тюрьма мозга
и о хорошем либидо можно забыть
4)Проблемы с позвоночником,в частности нарушение иннервации с поясничным отделом
мануальщики ,костоправы ,вертебрологи ,хирурги ,тут уже сложно обойтись без врачебного вмешательства
5)Сидячая работа ,особенно если ты сидишь а таз у тебя ниже чем колени
6)Сбросить лишний вес ,природа устроена так что старики по биологическому возрасту не размножаются ,ну не нужный природе нездоровое потомство с генетическими ошибками


8) уж точно не советую лечить простатит стимуляторами ,дорога что бы всю жизнь мучится ,просто заказана на этом фоне ,либо помрешь быстро либо будешь мучится и в лучшем случае попадешь в реанимацию ,что потом ты забудешь слово секс вообще


хронический уже надо нормализовывать обмен веществ ,правильное питание и учитывать весь комплекс мер который может негативно влиять на мужское здоровье