Славомир
( )
06/05/2016 18:33:50
Re: Женские возбудители. Кто что может посоветовать?

Цитата:

Есть мнение, что проблема, как уже сказали, находится внутри головы, то есть писякологическая.

Прежде чем использовать химию, да еще втихую (имхо, из-за пары перепихов присутствует риск для семейного счастья в целом, причем немалый), попробуйте походить к психоаналитику, ну или на крайняк - к семейному психологу.




Есть мнение, что вопрос женского либидо регулируется гармонами, а не "от головы".
от приема различных препаратов, стресса, усталости, травмы, желание заниматься сексом у женщины может сильно понизиться, а например, до или в период месячных возрастать.
головой управляют гормоны, а не наоборот.

противозачаточные таблетки сильно снижают желание.
моя жена как-то пробовала принимать, но совершенно не хотела заниматься сексом.
пришлось отказаться от таблеток и вернуться к презервативам.

В любом случае, желание изменить ситуацию с желанием заниматься сексом нужно решать с женой совместно и она сама должна хотеть решить эту проблему, хотя бы потому, что любит своего мужчину и хочет доставлять ему удовольствие и получать удовольствие сама.
а втихаря пробовать на ней препараты не нужно. это не честно и подло по отношению к жене.
лучше тогда сразу развестись и решать свои сексуальные проблемы порознь.

кроме этого, очень важно иметь возможность заниматься сексом в интимной обстановке. чтобы в той же комнате не находился ребенок или не мог услышать вас из соседней, или соседи или родители. но чаще мешает именно ребенок.
женщины очень "дергаются" и не могут получать удовольствие, если их что-то беспокоит или мешает им расслабиться.
может быть, надо подумать, как создать соответствующие условия.
проходил это на собственном опыте, особенно, когда подрос ребенок, но продолжал спать с нами в комнате.

и еще. есть еда, которая повышает желание.
может подействовать бокал красного вина, а после тарелки устриц я сам был в шоке, как мою жену вштырило и она стала ко мне приставать.

предложите своей жене попробовать.