Anonymous
( )
09/10/2016 18:33:27
Два в одном, скорострел и нестояк.

Добрый день, уважаемые, возникли у меня следующии проблемы и пока не знаю как их решить.
Обо мне 30 лет, в детстве был фимоз, небольшое пузцо.Длительный период жил с девушкой (6 лет), секс у нас был обычно в презервативе, занимался 8-10-12 минут, второй раз был обычно через минут 40- час. Часто было секс вечером один раз, спать и утренний трах перед работой. Когда занималаси без презерватива, такое было крайне редко- кончал бысто. Получилось так, что с девушкой растался и пару лет не было регулярного секса.
А вот сейчас расскажу о проблеме, встретился сдевушкой и полюбил ее, все у нас с ней хорошо, кроме секса ((. Девушка обожает заниматься сексом без презерватива и мне это тоже понравилось, но кончаю очень быстро, 5-10 фрикций и все. Возникла и вторая проблема, мы с ней не живем вместе, она учится и часто наши встречи, это встретились, погуляли, зашли ко мне занились сексом и ей пора бежать домой. А у меня не стоит после первого раза где-то в течении 20 минут, после 20-ти встает, но как-то неуверенно, при занятии сексом крепчает, но стоит сменить позу или просто без причину, становитс вялым.
Сейчас активно думаю, как решить данную проблему, надеюсь и на вашу помочь, доны.