Anonymous
( )
23/09/2004 09:43:19
Спасибо за разъяснения + ещё вопросы

Огромное человеческое СПАСИБО за разъяснения + ещё вопросики в тему :

В ответ на:

это сложный и интересный вопрос, я бы рекомендовал посетить хорошего специалиста, а не слушать шаманов и заочных гадальщиц. забота о наследнике - дело очень благородное и к нему надо относится со всей ответственностью.




Был-бы очень благодарен за совет, где лучше обследоваться в Москве ...
Так чтобы не было ненужного развода на деньги путём "залечивания до смерти"...
Пусть лучше консультации стоят дорого, чем организм накачивать антибиотиками
в попытке вылечить отсутствующее заболевание.
В ответ на:


результаты явно читерские, ибо если гардинеллез есть у вас, он почти 100% будет у супруги. и наоборот, у вас должны быть уреоплазма. а ее нет. значит, где то кто то обманул, скорее, её, так как одну уреоплазму пишут именно "за глаза", то есть почти всем, с целью элементарного развода - то есть ответсвтенности нет, хотит лечите, хотите нет, а вот и схемка, которая стоит 900 (!!!) рублей, идите покупайте таблетки лечите, а можно и не лечить, ваш выбор...




Вот это-то и насторожило ... Хотя, обычно с супругой мы предохраняемся
презервативами и в 90% случаев незащищённым бывает только оральный секс ...
Да и вроде анализы мы сдавали в достаточно уважаемых местах ... (если нужны уточнения - напишу почтой)
Кстати, насчёт лечения ... мне выкатили за гардинеллез и кандиду 5000р лечение ... насчёт супруги - стоимость лечения не узнавали пока ...
В ответ на:


если уреоплазмоз есть, то могут повлиять и, естественно, не самым благоприятным образом. выкидыш, недоношенность и так далее.
желательно. лучше обратиться к геникологу, а я в этой области не силен.




Понятненько ... Я вот читал где-то что, уреаплазму советуют лечить или до беременности или во второй половине ... т.к. велика вероятность её повторного
проявления во время беременности...
Как всё-таки быть ?
(понимаю, что нужно консультироваться с врачом, но всё-же, может кто-то даст какие-то советы тут)
В ответ на:


ЗЫ zzz это как тройная оцинковка?




На самом деле, просто быква такая есть и её удобно нажимать на клавиатуре,
да и запомнить просто
Ну а если Вы любите продукцию немецкого автопрома - пусть персонально для Вас это будет тройной оцинковкой