druid653
( )
07/02/2017 22:35:37
Re: Нужна консультация, очень прошу

Цитата:


А конкретный вопрос? Совет в чем нужен? Если я еще что то понимаю, то у ВИЧа (как такового при наличие Вируса Иммунодефицита Человека) проявлений нет-он маленький-только в мелкоскоп. Вот у СПИДа, который, как рассказывают, вызывает этот самый ВИЧ проявления бывают, собсна говоря СПИД и есть проявление некоторой болезни, ибо даже называется ситндромом (то есть совокупность симптомов).
Даже не испорченный медобразованием мозг может понять, что если по срокам ВИЧа даже в крови не найти, то какие на йух симптомы?
Вы описали симптомы какого то стоматита... Причина его мне неведома... Желудочнокишечный тракт (ЖКТ в простонародье) это несколькометровый орган, из которого глазу видны только пасть и очко. Но поскольку это орган цельный, то ЛЮБОЙ демидж на любом метре может манифестировать например во рту...
Может ли быть стоматит при СПИДе? Да. Только его цепануть надо было чуть ранее чем 4 дня назад... За годик где то...
Если есть конкретные вопросы-жду, но пока совет один-не ссыте В непрямом смысле этого слова.



Я ссу, потому что как раз стоматит первые проявления)) как написано тут:
http://krasgmu.net/publ/5-1-0-37
Статья вроде как научная...да и на формах вич почитал, что с этого все пошло, как иммунка ослабляется, кандидоз, стоматит в полости рта вылезает