Belly Roll
( )
28/03/2017 02:55:01
Re: Простатит.

Презервативы с анестетиком могут вызывать раздражение, раздражение на головке после феи может вызывать панику. Желательно проверьте конкретный презерватив без секса с феей во время мастурбации.

По себе могу сказать так: у меня похожая проблема, но удается перетерпеть позывы кончить в начале акта - не нагнетаю темп, если совсем припирает останавливаюсь и ласкаю девушку другим способом, иногда даже до той стадии что у меня самого частично спадает эрекция. Во время прелюдий берите инициативу на себя, не давайте девушке вас довести до точки кипения раньше времени и вообще - устройте сначала оргазм ей пальцами или языком, в большинстве случаев она потом не расстроится от быстрого секса.

Вот что пока не удалось победить, так это тот момент когда девушка начинает быть страстно аналоговой и требовать еще и сильнее, если это еще и сильнее ей нужно хоть сколько то продолжительное время - я могу не выдержать.

Еще заметил такую тему - мне проще сдерживать эякуляцию когда я занимаюсь любовью с разными женщинами. Особенно в первый раз. Может это от желания распробовать очередную прнцессу.

Так же можете попробовать онанировать до встречи с девушкой, прямо перед выходом или за какое то время, тут вы сами лучше должны знать сколько времени у вас до того момента когда член вновь станет гиперчувствительным.