Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
08/07/2017 23:28:30
Во избежание перевирания моего вопроса и ухода от темы))

Уважаемые, поиском пользоваться я умею. По слову 'поцелуи' запросы делал и темы читал. Такого вопроса, как задал я, не нашел. Большинство тем сводятся к 'а могу ли я заразиться?', 'я сделал это, что теперь со мной будет?' и 'у меня возникла какая то дрянь, как мне ее лечить?'))
Суть моего вопроса в другом. Мне интересна именно статистика. Причем статистика не официальная, а по опыту местных ходоков. И чем больше походов у ходока, тем ценнее его опыт для меня. В интернете я тоже статьи разные читал. Там есть и угрожащие числа и и не очень. Если хотите, я провожу исследование, чтобы сделать свои собственные выводы. Мне интересно, насколько часто shit happens и насколько тяжело с ним потом бороться. Про мононуклеоз я понял. Неприятная штука. Теперь надо понять, насколько ее реально подцепить именно от фей, а не в быту. Пока написал один человек. Но если еще один-два напишут, что подцепили именно это же от фей, то это уже серьезный повод, чтобы не рисковать и поумерить свои хотелки.
А на перечисленные выше типовые вопросы ответы я знаю: да, заразиться можно, да, если зачешется/начнет течь - надо идти лечиться и периодически надо проверяться, и надо использовать кж для профилактики и тд. Так что не надо про мою грамотность тут философствовать))