Бородатый
( )
19/10/2004 20:03:25
Re: Уважаемый Кротт !

При всей моей благодарности за проявленное Вами внимание к моей скромной персоне , я попросил бы Вас впредь не распекать меня как мальчишку и сменить Ваш издевательский тон на более подобающий для общения между взрослыми людьми .
Ибо я из юношеского возраста давно вышел . Надеюсь , и Вы тоже . Также надеюсь , что Вам известен такой способ личной гигиены , в т.ч. и интимной , как пользование мылом , гелями и т.п. средствами . Мне , право , странно , что Вам пришел в голову такой экзотический альтернативный способ , как вылизывание гениталий .
Это офф . А по теме : я так понимаю , что если на препарате написано "От жара , боли в горле и насморка" , значит там союз "и" , а не "или" . Т.е. препарат должен облегчать и жар и боль в горле и насморк , а не что-либо одно или два .
Именно об этом и был вопрос : кто где и когда сертифицировал Мирамистин , проводил его клинические испытания , каковы были их результаты и почему тогда специалист-медик не не обнаружил его в печатных изданиях справочников ?
А мне , как потребителю , совсем никчему гадать , где там забор , а где дрова .
Еще раз прошу специалистов указать медицинскую литературу с данными по Мире .
С уважением . Бородатый .