garic99
( )
28/04/2018 13:57:42
Re: Ау, врачи, у меня бизнес-идея насчёт запрещаемых лекарств!

Цитата:

Все это я родил за 5 минут. Как думаешь, если посижу недельку - смогу родить способ обойти правила? Я думаю, что да.



Видишь ли, ошибка в том, что цель не вылечить кого либо, а козью морду поганным америкосам построить. И вся пляска именно оттуда. Обойти правила можно, но только свои собственные, то есть наипать самих себя, как в случае с сыром и так далее.
Цитата:

И, насколько я понимаю,тут главное суметь опустить стадию клинических исследований. Потому что долго.


Дык клинисследования нужны только если регить оригинальный препарат. Если он уже зареген, то дженерики регятся по биоэквивалентности, то есть по схожести фармакодинамических криВЫХ действующего вещества. А что там еще намешано-не имеет значения.
Цитата:

А теперь скажи мне что я прям во всем не прав и фармгиганты дурнее и захотят потерять достаточно хороший рынок? А денег у них хватает, как известно..


Вот именно! У них хватает. Российский рынок он конечно хороший, но маленький. Колгда страна развивалась-он был перспективный, вот в него и вкладывались. Сейчас этого нет. Продать в Россию за копейки и получить санкции на западном рынке не надо никому.