Penetrator
( )
09/07/2001 20:12:59
Подхватил грибок ( Former help me PLIZZZ)

Вот собственно, дотрахался... как не предохранялся - презервативы и мирамистин - а все равно цепанул. Ходил в кож. вен. - сказали не ссы братишка - бывает. Грибок мой живет в паховой области (не перелезает на гениталии) и поначалу выглядел как небольшие покраснения на коже, похожие на раздражение, потом перерос (недели через 2) в что-то похожее на экземы - область поражения невелика, но все равно не приятно, да и ходить мешает - покалывает.
Выписали мне фукорцин, а сверху велели мазать мазью: вот состав Ac, B(d)ouci, O(A)L, Far, M.D.S., Zi, nz - написано непонятно, поэтому то что в скобочках это возможные варианты интерпритации написания...
Суть в том, что я все вылечил, потом опять потрахался с той феей и... о боже - через дней 5 после исцеления опять :((
Причем это точно от нее... мой друг подцепил то же самое от нее :(( причем У НЕЕ НИКАКИХ СЛЕДОВ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ НЕ ОБНАРУЖЕНО, следовательно она только переносчик :(
В кож вене отношение к пациенту скотское - объяснять ничего не хотят, прописывать прогрессивные лекарства не хотят... Вот друзья посоветовали глотать Нистатин. Короче ФОРМЕР, надежда только на Вас. ПОМОГИТЕ, а то трахаться хочу, а жить половой жизнью врачи не велят... :( Да, кстати... это излечимо навсегда или как?