Penetrator
( )
10/07/2001 11:29:25
Re: Рекомендации

Во первых хочу поблагодарить Вас за консультацию и содействие в решение моей проблемы. БОЛЬШОЕ так сказать человеческое спасибо... если бы не вы - всю жизнь наверное мазался этой вонючей ламерской мазью в ожидании выздоровления. А насчет врача кот. назначала мне лечение - о да, тут Вы абсолютно правы - это была бабушка видавшая виды и заставшая в живых многих революционных вождей включая Жанну Д'Арк :) по крайней мере она на вид похожа на ее ровестницу :)А отношение ноне к пациентам приятно поражает - они не удосужились взять у меня какие либо анализы (кровь, посев и т.д.) но знахари еще те - поставили диагназ полагаясь на впечатления от увиденого своими немощными глазенками. Да, еще прикол был - когда я пришел во второй раз к дерматовенерологу в кабинет там была врач - молодая баба и у нее в кабинете за соседним столом сидела ее подружка и мило с ней беседовала о житейских проблемах - когда я вошел в кабинет мне еще несколько минут приходилось слушать их беседы до тех пор пока на меня не обратили внимание. Да, кстати и осмотр производился тоже в присутствии абсолютно постороннего в медицине человека (подруги в штатском, без халата)- я конечно человек не стеснительный - но все же.... это уже о чем то говорит.
Да и еще один вопрос- если Вас не затруднит - а каков медицинский эффект прописаной мне чудодейственной мази? - он хоть теоретически может что-то вылечить кроме жизни? ;-)
А насчет скотского отношения - мне даже отказались сказать диагноз ... когда я все же сам поинтересовался - на меня посмотрели офигевшими глазами и спросили А ЗАЧЕМ? 8-\ вам это не надо... Когда я начал давить - они сказали ... просто грибок. Я начал доказывать им, что их существует много - тем самым похоже их сильно удивив и раскусив профессиональный сикрет :) ... на что врач подумав ответила - ... ээээ.... один из .... один из грибков, досвидания...! И еще все же спасибо большое - на выходе из кабинета меня поймала и сказала в течении недели воздерживаться от сексуальных контактов. Вот тЯк вот! :(