BigPisya
( )
01/09/2018 20:30:56
Re: Слабая эрекция...

Цитата:

Где-то слышал, что на наличие физиологических проблем может указывать отсутствие стояка по утрам.
Я стараюсь более-менее правильно питаться, ходить в тренажерку и по утрам у меня стоит как каменный. С постоянной девушкой тоже стоит как каменный. А вот когда хожу по феям, больше чем в половине случаев стоит крайне вяло и часто даже толком отстреляться не получается. Это говорит о том, что проблема не на физиологическом уровне, а в голове.
Как мне кажется, бить тревогу имеет смысл если у Вас плохо стоит по утрам, плохо стоит с девушкой, которая Вас хочет и которая Вам нравится. При этом Вы отдохнувший и не подвержены стрессу в момент соития.




Вообще в течение ночи не раз и не два происходит стояк, а по утру... если утро затяжное, то можно и пропустить этот момент, я честно говоря уже и не обращаю внимание на утреннею эрекцию, и не могу сказать, была ли она у меня сегодня.

Из жизни: были у меня гастроли в Китай, а там с выпивоном большие проблемы, их водку пить просто не реально, ооочень вонючая есть правда ещё бренди/коньяк, не помню уже точно, но блин его ещё попробуй найди, не в каждом городи... ну так вот пил я там регулярно женьшениваю настойку (по вкусу и по градусу вполне и доступно)), ну и коллеги тоже, и так они о ней отзывались, мол такой стояк утром, вах-вах, я так то и разницы не заметил, всё и так хорошо)

ну, это похоже больше оффтоп