garic99
( )
19/06/2019 11:58:23
Re: Левитра в Москве?

Цитата:

Не знаю, как кому, но по моим наблюдениям, левитра явно мощнее сиалиса, однако ее действие короче (часов 6-10 против 24-36 сиалиса). Кроме того, Левитра "пробивнее" через жратву и алкоголь, и начинает быстрее действовать.


Думаю, что это твои личные ощущения Сиалис и со жратвой пох (на алкоголь им всем пох) и действуеттакже быстро. Это же вычисляют не по опросам, а по лабораторным показателям
Цитата:

Левитра, похоже, просто вытеснена Сиалисом.


Про пендосячий рынок не скажу, но в России, ЕМНИП сиалис появился раньше.И если у сиалиса против виагры были железные аргументы, то у левитры против сиалиса даже цельный маркетинг Байера их даже придумать не смог
Цитата:

Кстати, та же Aptekamos дает 3 адреса в Москве. Вот они: тынц.

Я сейчас далеко, сам проверить не могу, но, думаю, топикстартер может позвонить в эти аптеки, узнать и заодно сообщить нам.


На 90% либо мошенство либо замануха какая. Я несколько раз сталкивался с таким, когда искал другие препараты. Дураков нет-никто не будет при отсутствии спроса держать дорогой препарат, у которого еще и срок годности есть.
Если у кого есть интерес и желание, то можно тупо позвонить в представительство Байера в России (или на горячую линию если у них есть) и попросить связать с отделом по вопросу в какой аптеке купить. Вопрос совершенно нормальный, любая компания мониторит и наличие в аптеках и цены.