Anonymous
( )
13/07/2005 17:07:22
Re: Я бы сказал НЕ интересная тенденция!

Привет всем товарищам по проблеме. Я автор этой темы.
С декабря прошлого года ничего не изменилось. Может краснота стала более постоянной а раздражение чуть более болезненным. Т.е. продолжается это уже 2 года и 8 месяцев. Я уже было хотел на забить на это дело и жить с ним, но невозможно, тк дает о себе знать.
Анализы все нормальные, есть хронический простатит ( ну и что?), врачи, как вы правильно отмечаете, не могут поставить диагноз, либо вообще не видят проблемы, но проблема есть ( типа говорят: нормальный цвет - в пределах нормы, а когда пускаешся в объяснения, смотря на тебя так, будто ты человек с нервным расстройством и чтобы тебя успокоить (или заработать на тебе) предлагают лечить комплексно простатит). Еше раз повторю - я простатитчик со стажем, и знаю КАК его залечивать и поддерживать в норме простату. Есть хоть нормальные врачи, которые признаются. что не знают, что это такое. Я уверен, что ЭТО у меня появилось после связи с той сукой. Хотя в презевативе. Не знаю, может презик был какой-то плохой, то ли она его 2 ой раз использовала (бред какой-то).

Корче, заканчиваю лирику. О деле. Я решил подойти с другой стороны и пошел к уважаемому врачу-кожнику. Внимательно осмотрев мой член через увеличительное стекло, подтвердил наличие радражения, и сказал, что я не зря прищел, затем назначил лечение. Когда пройду курс, обязательно напишу. Очень хочется надеятся, что поможет.

Если у кого есть новости - пишите.