Зигфрид
( )
18/08/2005 12:18:09
У меня есть подобный опыт

В моём случае было два засоса на шее - один вообще огромный, другой поменьше, но тоже заметен. Вам-то ещё повезло - на дачу можно и не ехать, придумать отмазку какую-нибудь и потянуть время. А мне деваться было нЕкуда, т.к. жена сама должна была прилететь, а я весь в засосах.

Я тогда решил "неудачно побриться".
Это делается так: поищите где-нибудь тупой старый бритвенный станок, лучше "доисторический", с лезвиями, которые вставляются... А потом займитесь "варварством" - побрейтесь этим станком и кровоточащих царапин будет масса. А по синякам-засосам особенно "проедьтесь" тупым станком - с гарантированными глубокими кровавыми царапинами.
Я так сделал - отлично получилось!
Потом ещё тот засос, что был побольше, заклеил пластырем ( наборы таких небольших пластырей телесного цвета продаются в любой аптеке )...ну и йодом чуть-чуть подмазал ( не зелёнкой же мазаться как ребёнок-ветряночник )...
В итоге получилось весьма правдоподобно. Станки все хорошие из дома повыкидывал - типа потерял где-то... А побриться типа "срочно надо было - всё же тебя встречать в аэропорт ехал" Вот вроде как и "неприятность случилась"...

Короче говоря, "неудачно побриться" - отличный проверенный вариант. А так решайте сами - вон сколько много интересного Вам посоветовали...

С Уважением Зиг.