Anonymous
( )
05/11/2005 14:43:10
Re: Вопрос уважаемым специалистам

Очень похожая ситуация - после ламизила на "спокойном" члене всё приглушается за пару дней, но при эрекции всё-равно видны покраснения... после же секса (без разницы - с кондомом, без или даже самостоятельного ) покраснения заметно увеличиваются и распространяются. Такая фигня уже год... а без интимных отношений мне сложно... Получается на время лечения необходимо прекратить сношения до полного исчезновения покраснений ( и желательно дней 10 после этого исчезновения???) Никаких беспокойств мне это не доставляет, кроме внешнего "красного" и нездорового вида... Уважаемые доктора... неужели до сих пор нет эффективного противогрибкового препарата... дерматолог уверен что это кандидоз (никаких инфекции не обнаружил), но даже 3 недели Дифлюкана не помогли (по 1 капсуле 150мг в неделю) - опять же, возможно, вследствие перманентной половой жизни. В-общем я собираюсь месяц от девушек отдохнуть и не "тревожить" головку с крайней плотью... попробую 2 раза в день продолжать мазать ламизилом и пить флюкостат (имхо Дифлюкан не лучше...) в первый день 300мг... остальные 10-14 по 50-100мг в день - имеет ли смысл такой курс?