Threelegs
( )
16/01/2006 21:40:46
SOS!!! СХОДИЛ В САЛОН ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА...

Первый раз в жизни сходил в САЛОН ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА... Хотел узнать, что это такое. Через 1.5 месяца началось учащённое мочеиспускание, каждые полчаса бегал в туалет, спать не мог. Никакой другой клиники не было. Пошёл в районную поликлиннику - сказали "простатит", назначили тетрациклин, пил НЕДЕЛЮ - лучше не стало.

Пошёл в платную. Секрет из простаты выдавить не удалось (2 врача пытались сделать это), сдал только анализы крови (СПИД, сифилис, гепатит). Ничего не нашли, диагноз "простатит" подтвердили, назначили таривид, зоксон, диклофенак, а также флюкостат, иммуностимуляторы, витамины, физиотерапию ("Мавит"). Пил ДВЕ НЕДЕЛИ, стало немного лучше.

Пришлось уволиться, т.к. спал только 4-5 ч в сутки, на работе был сонный. Таривид врач заменил на доксициклин и зитролид, и вроде бы я пошёл на поправку. То ли потому что дома под одеялом тепло, то ли от антибиотиков. Но через НЕДЕЛЮ началась диарея, антибиотики и диклофенак пришлось отменить.

C прекращением диареи был назначен детролекс (плюс зоксон, иммуностимуляторы, витамины, физиотерапия), пью уже МЕСЯЦ, вроде бы продолжается очень медленное улучшение... Если сижу дома, обострений нет, сплю нормально (8-10 ч)... Но стОит чуть выйти на улицу - простата охладится, и снова не могу спать, бегаю в сортир через полчаса.

ИТОГО. Лечусь уже ~2.5 МЕСЯЦА... И конца болезни не видно. От антибиотиков развился диcбактериоз, ем одну кашу. Сейчас врач рекомендует пройти курс ОЗОНИРОВАНИЯ (внуривенное введение физраствора с озоном, 5 процедур по 1000 р). Как вы думаете, стОит?

Может, посоветуете что-нибудь? Помру ведь...

P.S. И как это вам удаётся с "феями" дружить, и не болеть? Я вот ни разу в жизни с "феей" не спал, а сразу так "залетел"...