Threelegs
( )
21/01/2006 15:32:59
Re: SOS!!! СХОДИЛ В САЛОН ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА...

Цитата:

с простатой беда могла случиться давно, но после вашего массажного салона, когда простата активно "поработала" (а я что то забыл, читать лень - окончание было?), а если не было окончания, значит, это все дело там застоялось... вот... ну в общем, обычное дело... и произошло обострение воспаления...


Да, видимо, Вы правы... Первый раз "кончил" быстро, а второй - не получилось, где-то час за писю дёргали-дёргали, дёргали-дёргали...

Цитата:

в общем, пусть врач пощупает - как увеличина железа, есть ли "отек", дряблая они или твердая, есть ли спайки или рубцы - это грамотный специалист нащупает сразу.


На первой консультации (в октябре) врач написал: "Простата обычной формы и размеров, эластичная, болезненная в обеих долях. Срединная бороздка сглажена." По данным УЗИ, объём 31 см3, в правой доле вытянутая зона фиброза 12 мм. Дополнительных образований нет. Врач сказал, железа отёчная.

Цитата:

и пусть лечит


Да он уже 3 мес. лечит. И я ему явно надоел... Последний раз назначил только детролекс... Поскольку он вроде помогает. Да, а вот по Вашему совету буду звонить по клиникам по поводу анализа мочи. Что по телефону спрашивать - "Посев мочи на флору"?

О результатах анализа обязуюсь написать.