fortuna666
( )
11/05/2006 20:46:52
Пенис мой - враг мой? ХЕЛП!!!

Товаристчи! Было одно дело еще в октябре 2005-го года... Отжучил, значит, любвеобильную 19-тилетнюю разродившуюся даму. То ли из-за усталости, то ли из-за любви к безкондомному сексу жахнул так, без брони. Уже через 3 недели на голове вскочил огромный фурункул. Пришлось аж нах вырезать, пить всякую гадость и менять повязки, регулярно отсасывая гной. До этого такой херни ни разу в жизни не было... Вообще никогда. Долго ли коротко ли. Наступил день студента, который я, будучи когда-то студентом, никогда не отмечал и тут... решил ворваться. За неделю вкусил 5 разных пелотак. Не деньгами заманил в кровать, а чем - сам не знаю. Раньше много работал мозгом, а теперь членом. Половину из них - без кондомов(чтобы не возникало вопросов скажу 2 с кондомами, 2 без и одной куник без кондома) Долго ли коротко ли... Прошло 2 мес. На писке, у самой головки появилась куйня какая-то. Короче, кожица, которая закрывает крайнюю плоть в одном месте потрескалась что-ли и покраснела. Дрочить стало практически невозможно, ну и ипацца тоже. № дня не трогал писун, все срослось и че-то пошелушилось. Одновременно с покраснениями появились тупые боли внизу живота. Когда ссу - ничего не болит, с писки ничего не капает. Порой побаливает лимфоузел с правой стороны в паховой области. Да пердеть начал поболей. И мозг думает медленней. В ступаре что-ли каком-то...

Теперь вот и думаю, что пиенис мой-враг мой. ПОМОГИТЕ! Что сдавать, куда идти, что лечить, или уже сразу ящик заказывать?