Anonymous
( )
21/05/2006 23:59:17
Можно совет врача?

Тут такая ситуация, у меня на столбе члена появилось пятнышко красное(кожа на этом пятнышке немножко сохнет), и покраснение на мошонке с левой стороны. Ни чешиться, не беспокоит... У моего отца на обоих ногах тоже подобные пятна, он ходил к врачу месяца 3 назад и ему назначил врач мазать раствором кастелани и цынковой мазью... Ну результата у него нету почти. В первый раз у меня появилось одно пятнышко на правой ноге ниже колена где-то пол года назад(кожа на этом пятнышке сохла, шелушилась), у отца уже к этому моменту были подобные пятна, я подумал, что возможно от него и передалось мне.Хотя врач ему говорил , что это не передается. НУ может взял полотенце его, всякие подозрения. Я это пятнышко с размером в сантиметр пару раз намазал цинковой мазью, а потом и сделал компрес из синей глины, эффект был но очень маленький, потом я это дело забросил, и через месяца 4 это пятнышко исчезло. А вот появилось теперь на члене, плюс покраснение на мошонке с левой стороны. Скажите что мне делать и к какому врачу надо пойти. С ув.Егор