Вых
( )
30/06/2002 21:34:00
Re: Презервативы.

Какие считаются надежнее?
Презервативы от приличных фирм
Классика от ДюреКС. Не менее популярны Сико и LifeStyle. Как не странно - неплохи наши "Ванька-Встанька". Настоятельно НЕ рекомендуется покупать китайские гондоны типа СуперЭкстази, ФантастикКазанова и т.д. Чревато от бАНАЛьного разрыва в лоне феи до аллергии, от чего Ваш айр распухнет и неделю не будет помещаться в трусы (вот радость-то жене! )
(КСтати... как правило, дешевые феи имеют при себе именно китайские гондоны! )

Бывают ли различия в размерах - как выбирать?
Любой производитель приличных гондонов имеет в линейке модель типа Extra Strength - для обладателей айра размеров выше среднего или для считающих себя таковым

Бывают ли *разновидности* мирамистина в аптеках? Если да то какие брать?
Хотел было в ответ написать что-то издевательское типа "мирамистин - он и в Африке мирамистин", но вспомнил произошедшую относительно недавно со мной историю

Закончился очередной пузырек "святой воды". А на носу - очередной выезд ККС на природу (вестимо - с феями! ). Заезжаю в аптеку и привычно говорю на КаСсе - "флакон мирамистина". А мне - "а Вам - какой?" В ответ я молча таращу глаза А мне - указывают на витрину... где рядом с привычным флаконом в 100 мл. стоит емКоСть, моментально окрещенная мной как "мирамистин для Jodo" - посудина емКоСтью поллитра с горлышком диаметром сантиметров 10, не менее . Посмотрел я на нее задумчиво, оценил размеры своего айра, и... купил привычную 100 мл. упаковку .
Но - варианты возможны!